23 января 2015

Девочки,помогите!!!Мошенники???

Девочки,может,я зря волнуюсь,но аж как-то плохо стало..Вчера на Сландо всю ночь девушка упрашивала меня отправить пуховик наложенным,я не хотела,т.к. были неприятные ситуации.Но пошла на уступки.Она мне скинула 50 грн, предоплату.Я отправила.Написала номер посылки.Захожу,а ей написать уже нельзя и аккаунт удален...Что это значит??
Новый вид мошенничества?Она же не может забрать посылку без денег???
показать весь текст
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
меняют обычно что-то более мелкое, но это все ну очень подозрительно. цена вопроса? новое или б/у?
пуховик бу 200 грн
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
меняют обычно что-то более мелкое, но это все ну очень подозрительно. цена вопроса? новое или б/у?
пуховик бу 200грн
Свята 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
пуховик бу 200 грн
ой, ну за 200 грн можно и рискнуть
автор Оксана1727 23 января 2015
ведь правда странно очень все это!так дело еще в том,что 50 грн мне то перевела?я ничего не понимаю((
Узница замка ИФ 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
впервые слышу о подмене,если честно,как так можно?у нас вот на почте сотрудник смотрит всегда,когда вскрывают посылку
девушка писала ,что на новой почте ей разрешили пойти в шубе в соседний магазин посмотреться в зеркало.
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
девушка писала ,что на новой почте ей разрешили пойти в шубе в соседний магазин посмотреться в зеркало.
какой ужас!я теперь вообще в замешательстве!
Свята 23 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
девушка писала ,что на новой почте ей разрешили пойти в шубе в соседний магазин посмотреться в зеркало.
ее на почте хорошо знали, она там постоянный клиент. если бы были проблемы- они знали где ее искать )))
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
ой, ну за 200 грн можно и рискнуть
извините,н,может,для Вас это не деньги,но я из зоны ато,у меня ни денег, ни работы, продавала за такую цену только из-за надобности в деньгах!
автор Оксана1727 23 января 2015
в привате только что сказали,что был такой перевод точно и все нормально.только от этого не легче(
Свята 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
извините,н,может,для Вас это не деньги,но я из зоны ато,у меня ни денег, ни работы, продавала за такую цену только из-за надобности в деньгах!
за 200 грн подменами вряд ли кто будет заниматься, меняют то что стоит от 1000
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
за 200 грн подменами вряд ли кто будет заниматься, меняют то что стоит от 1000
тогда,в принципе,если она его не заберет,мне писать заявление на возват и все? только платить мне придется аж 86 грн
Свята 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
тогда,в принципе,если она его не заберет,мне писать заявление на возват и все? только платить мне придется аж 86 грн
вот об этом надо было думать перед тем как 50 грн брать. я меньше 100 грн не беру. или паковать компактнее.
заявление можно по тел оформить
автор Оксана1727 23 января 2015
кто знает номер горячей линии, запишу,чтоб звонить туда,если что,как доедет посылка
Свята 23 января 2015
а еще я всегда объясняю покупателю, что из-за наложки они заплатят за пересылку не 50 грн на почте, а 75, так как еще за деньги надо платить.
видела много раз, как на почте слышали сумму за доставки (с возвратом денег) и отказывались от посылки
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
вот об этом надо было думать перед тем как 50 грн брать. я меньше 100 грн не беру. или паковать компактнее.
заявление можно по тел оформить
знаете номер? я просто не отправляла наложенным, как-то не подумала,но знаете,хоть 50 и то хорошо(
Свята 23 января 2015
на их сайте есть три номера, только сегодня звонила )))
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
а еще я всегда объясняю покупателю, что из-за наложки они заплатят за пересылку не 50 грн на почте, а 75, так как еще за деньги надо платить.
видела много раз, как на почте слышали сумму за доставки (с возвратом денег) и отказывались от посылки
я это тоже объясняла,она сказала много раз обманывали и лучше ей 26 грн переплатить
просто все равно странно удалиться сразу
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
на их сайте есть три номера, только сегодня звонила )))
можно возврат по телефону потом сделать?а то НП от меня в 40км(
Свята 23 января 2015
все будет хорошо )))
возврат на 4 день делайте, чтобы пени не было
Свята 23 января 2015
по тел
alybina.kos98 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
можно возврат по телефону потом сделать?а то НП от меня в 40км(
к сожалению нет, только писать заявление на почте с паспортом, по крайней мере раньше так было...
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
по тел
в понедельник ей придет она,это пока она не придет на почту нельзя возврат или можно?
Свята 23 января 2015
все, пошла спать, и вы идите, но только с хорошими мыслями )))
alybina.kos98 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
я это тоже объясняла,она сказала много раз обманывали и лучше ей 26 грн переплатить
просто все равно странно удалиться сразу
я думаю она заберет и зря вы так себя накрутили)
Свята 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
в понедельник ей придет она,это пока она не придет на почту нельзя возврат или можно?
возврат сделать можно, но пока нет смысла
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
все, пошла спать, и вы идите, но только с хорошими мыслями )))
спасибо за советы,надеюсь обойдется!
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
я думаю она заберет и зря вы так себя накрутили)
просто удалять аккаунт тоже странно как-то
alybina.kos98 23 января 2015
Ответ дляСвята
возврат сделать можно, но пока нет смысла
вы лично делали возврат по телефону? только честно)
автор Оксана1727 23 января 2015
сейчас просто уже столько развелось видов мошенничества,что и не знаешь,что и думать((
автор Оксана1727 23 января 2015
думаю,что может то она сделать?не забрать?или не заплатить??