Не буду• 23 января 2015

Позвонили из Приват банка с уведомлением..

Народ. я в шоке!!!
Сегодня мне позвонили из Привата и уведомили (устно-по телефону, как они выразились, в одностороннем порядке), что банк вынес решение прекратить со мной сотрудничество и в течении недели заблокируют мой счет!!! Что предупреждают, чтоб я сняла свои средства, иначе после блокировки счета мне их не вернут. ВСЁ! Ни на один мой вопрос , типа - по какой причине, почему не письменное уведомление, я ессно ответов не получила. Была только вскользь озвучена фраза про то,что на прошлой неделе заблокированные средства мне вернули, хотя бла бла бла (ну по этой теме)... Через 15 минут с такой же инфой позвонили мужу))))
В другой теме (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-789148) я отписывалась , что у нас с мужем заблокировали деньги, потом, через день "вернули". Переводы мы делали только P2P.
Вобщем, я конечно сильно не расстроилась (спасибо хоть предупредили!)), но все равно состояние было шоковое)) На каком основании?! И вообще что происходит?! Вот потом целый вечер пытаюсь понять - что там Приват мутит.. Неужели они будут обзванивать всех и закрывать счета, терять такое количество клиентов?!
Ну, кто что думает? Что происходит с этим банком?)
Аннуитет• 23 января 2015
А что это - Переводы мы делали только P2P. Пардон-)

автор Не буду • 23 января 2015
с карты привата на карту (в др стране)
Басноплетка• 23 января 2015
так, они по всей видимости считают, что Вы для них убыточный клиент и ободрать Вас просто так не получится.
автор Не буду • 23 января 2015
ну кто был в теме - поймет))
автор Не буду • 23 января 2015
Ответ дляБасноплетка
или злостные мошенники мы для них теперь (мы с мужем)
Голубая фишка• 23 января 2015
Откуда мы знаем что вы там мутили и чем занимались, ситуация подана только с ваших слов
Стопудова• 23 января 2015
Может,в Россию деньги переводили?..

Аннуитет• 23 января 2015
так хоть бы дали снять деньги с карт
Аннуитет• 23 января 2015
Ответ дляСтопудова
Может,в Россию деньги переводили?..
а запрещено уже
Стопудова• 23 января 2015
Да не знаю,это мое предположение,что не одобряется как бы...
автор Не буду • 23 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
ну да, действительно))
просто переводила с гривневой карты привата на карту банка др. страны.. Так многие делали) А приват тогда на курсе заниженном потерял))

Я надеюсь мою ему прочтут и отпишутся девочки, которым тоже блокировали тогда средства. Мне интересно - кому-то еще из вас звонили?
автор Не буду • 23 января 2015
Ответ дляСтопудова
Может,в Россию деньги переводили?..
нееее, уж точно)
европа
Мадам Подлинник• 23 января 2015
сегодня как минимум две темы видела о привате, поищите
unona4ka• 23 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801498
e-lenna_• 23 января 2015
Была уже такая тема,Вы не первая,такая же ситуация.
секонд• 23 января 2015
Нам не звонил приват.
Может причина в другом
Пушап Ми• 23 января 2015
Теперь пожинаете плоды

Многие продавцы нагрели на курсе не только приват банк, но и клиентов.
Чик• 23 января 2015
Подойдите в отделение банка и все выясните
Бюст Березуцкого• 23 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Теперь пожинаете плоды

Заказы принимают по курсу Привата, а перечисляют по курсу платежных систем.

Настасья Пицун• 23 января 2015
Автор, а Вам не кажется, что звонили Вам не из этого банка. По крайней мере сейчас много негативной инфо по поводу этого банка. Или конкуренты стараются или мошенники. Я бы на Вашем месте пошла и выяснила все в отделении...
120-120-120 (не худею)• 23 января 2015
о и мне вчера с разных номеров приват названивал, а я трубку не брала
Я-ваш шанс• 23 января 2015
Обиделись, и бояться, чтоб вы их опять не кинули на крупненькую сумму.
Показушница• 23 января 2015
Ой, я Вас прошу, не расстраивайтесь. Скоро все от Привата вами сбегут.
автор Не буду • 23 января 2015
Ответ дляunona4ka
спасиб, не видела! уже почитала..
автор Не буду • 23 января 2015
Ответ дляЧик
пойду, счет закрою, бумагу с печатью мокрой от них получу, что им НИ ЧЕГО НЕ должна)) А выяснять вряд ли буду. Все равно правду не добьешся)
автор Не буду • 23 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Теперь пожинаете плоды

Вы знаете дамы, по поводу вашего коммета.... я очень люблю одну цитату Ганнибала Лектора (из к\ф Ганнибал), - ’Не можете поддержать разговор, так и не вступайте в него’!)))) Я написала в посте, что делала переводы только P2P!!! Для тех , кто тупит (для вас собсно), повторюсь - я не оплачивала картой приват покупки за границей, а только переводила с карты на карту. К слову, у меня есть там счет, так что я и сейчас особых проблем не испытываю)
Я не посредник. Но хочу сказать тем, кого задавила зеленая жаба - если люди (посредники) нашли способ заработать деньги, это их личное дело и они - молодцы. Ни кто вам не мешает делать тоже самое, а не давиться завистью.
автор Не буду • 23 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, точно из банка! Тем более уже почитала аналогичную тему, многим звонили.
Я б такое не носила, но продаю• 23 января 2015
Ответ дляНе буду
Это ж надо, приват обиделся, что люди им не заходили отдавать молча свои деньги. Хорошо, что Вам вернули все, и кстати, они сами не имеют права закрывать Ваш счет, это можете сделать только Вы. А все эти телефонные разговоры - никакой официальной информации не имеют, пусть шлют Вам в письменном виде свое решение. Я бы сняла все деньги с карт и помотала бы им нервишки
автор Не буду • 23 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, я сняла уже все вчера после звонка. Не хочу повторения. И пойду в банк и закрою все счета и возьму документ, что я им ни чего не должна. Я им спасибо скажу, что НЕ ОБОКРАЛИ!)))) а честно предупредили. Скажу, что они честные мошенники)))
автор Не буду • 23 января 2015
я тему создала с таким же сообщением, а оказалаось что есть уже такие темы и многим звонили....