22 января 2015

позвонил приватбанк и сказал закрыть счет в течении недели

Из за спасения средств 14 числа, которое они мне вернули, банк решил со мной прекратить работу. Помните тут у всех паника была, куда делись деньги, они теперь еще и сами со мной работать не хотят, я в шоке...
автор Дюймовочка 22 января 2015
Списания
Бутылка с банками 22 января 2015
Можете нагадати?
Тут надолго 22 января 2015
Да забейте на них,жлобячья контора.
я вот тоже хочу их послать
Ряженка 22 января 2015
А почему с Вами, что вы им такого сделали?
ZLATA ZLATA 22 января 2015
Я В ШОКЕ
Marge 22 января 2015
обиделись))) капец...
Брынза 22 января 2015
а можно подробнее про историю со списанием денег?
автор Дюймовочка 22 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Можете нагадати?
Ну когда списали по одному курсу, а потом с 1.09 они решили всем пересчитать по новому и просто сняли у людей все деньги с карт по нуля у всех было, без всяких обьяснений
Исправлялочка 22 января 2015
То есть они сами себе не доверяют?
Брынза 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну когда списали по одному курсу, а потом с 1.09 они решили всем пересчитать по новому и просто сняли у людей все деньги с карт по нуля у всех было, без всяких обьяснений
так а что вы тогда делали? И что они сейчас сказали, в чём причина закрытия счёта?
автор Дюймовочка 22 января 2015
Ответ дляРяженка
А почему с Вами, что вы им такого сделали?
да вот не знаю, наверное за то что свои же деньги вернуть хотела, которые они себе приватизировали, больше никому не звонили?
автор Дюймовочка 22 января 2015
Сказали банк не хочет со мной сотрудничать, больше причин не называли. Я семь лет у них обслуживал..и на тебе
Ряженка 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
да вот не знаю, наверное за то что свои же деньги вернуть хотела, которые они себе приватизировали, больше никому не звонили?
Тоесть вы звонили и кипешевели в банк?
JONA 22 января 2015
Я сама карты все закрыла у них свои.А то завтра проснусь а они у меня еще пару тысяч списали так просто...
автор Дюймовочка 22 января 2015
Ответ дляРяженка
Тоесть вы звонили и кипешевели в банк?
Ну конечно, если б у вас 5000 ноги исказилось вы бы не кипишевали, а они по ходу теперь еще и обиделись
Чёрти Шо 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Сказали банк не хочет со мной сотрудничать, больше причин не называли. Я семь лет у них обслуживал..и на тебе
ну так может пора поменять банк?
к тому же все так возмущены выходками банка)
только менять банк не спешат.
автор Дюймовочка 22 января 2015
5000Грн испарились
Бывает и такое 22 января 2015
Ну проблемы у ребят с ликвидностью...так это у всех так сейчас..а отказались сотрудничать,ну может обиделись,а может чтоб Вы их потом не подвели когда сняли бы все деньги разом)Радуйтесь...потом еще спасибо скажете,их ждут нелегкие времена и определенные проблемы
Дружная семейка 22 января 2015
Ну вот поменять банк... А на какой? Тоже в раздумьях...
Ряженка 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну конечно, если б у вас 5000 ноги исказилось вы бы не кипишевали, а они по ходу теперь еще и обиделись
Ну значит заслуженно с вами прерывают сотрудничество найдете себе другой банк, только там себя ведите порядно, а то на вас банков не хватит
Забагаловка 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
5000Грн испарились
зніміть всі кошти з рахунків, підіть в банк і скажіть, що як тільки вертають незаконно списані 5 тис. так зразу і закриваєте.
Мечты сбываются 22 января 2015
А день -то вернули? Или хотят и не вернуть и убрать Вас из клиентов?
Забагаловка 22 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
А день -то вернули? Или хотят и не вернуть и убрать Вас из клиентов?
швидше всього хочуть видалити з клієнтів, щоб гроші не вертати.
Булку Дай 22 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
швидше всього хочуть видалити з клієнтів, щоб гроші не вертати.
Так деньги всем вернули.
автор Дюймовочка 22 января 2015
Деньги вернули и просят закрыть счет
Забагаловка 22 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Так деньги всем вернули.
тоді взагалі не бачу проблеми - ми з 2005р. співпрацюємо з Укрсиббанком, мали там з 2006р. валютний кредит- так вони всі 8 років не залежно ні від чого , процент не піднімали, і завжди все було там в порядку.І дитячі мені на карточку значно швидше приходять, ніж у знайомої в Приваті.
Неугомонная 22 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ну так может пора поменять банк?
к тому же все так возмущены выходками банка)
только менять банк не спешат.
К сожалению, такие истории не только у привата.
Может кто подскажет на какой банк поменять?
Пока в раздумьях...
Рву и мечу 22 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
То есть они сами себе не доверяют?
Рву и мечу 22 января 2015
Ответ дляРяженка
Тоесть вы звонили и кипешевели в банк?
А что, нельзя?
Они украли деньги с карт, а надо было тихонько сидеть ждать?
Неугомонная 22 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
тоді взагалі не бачу проблеми - ми з 2005р. співпрацюємо з Укрсиббанком, мали там з 2006р. валютний кредит- так вони всі 8 років не залежно ні від чого , процент не піднімали, і завжди все було там в порядку.І дитячі мені на карточку значно швидше приходять, ніж у знайомої в Приваті.
Тоже раньше пользовались, но были определенные проблемы в 2008 году