Скользкая• 23 января 2015
На "дресбум" из 8 вещей, ни одно фото не прошло модерацию. Поделитесь опытом.
Вам понравился этот сайт, присмотрела себе две вещи, размечталась обменять, но из 12 или 14 фото не прошла модерацию ни одна моя вещь. Фото с телефона. Что делать???
Скользкая
• 23 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
перефотографировать, например
а что измениться телефон один и тот же, фотика нет
Думы мои думы• 23 января 2015
Ответ дляСкользкая
сфотографируйте при другом освещении, одолжите фотоаппарат, обработайте фотографии в какой-то программе
Скользкая
• 23 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
спасибо