Герцогиня• 23 января 2015
что придумать чтоб спрятать шнуры. фото внутри)
делать для них туннель - не вариант..... у меня поворотное крепление которое постоянно соваем и отодвигаем от стены.... как ещё можно их спрятать?? чем обыграть??? розетку переносить вверх точно не буду.... мне в голову пришло обмотать провода чем-то вроде спиральки ,-шнура от старых телефонов домашних, где трубка не переносная.... есть что-то подобное для шнуров??? а как Вы вышли из подобной ситуации??
Герцогиня
• 23 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Продаются короба для проводов.
они не подходят у меня поворотное крепление...
Парасюха• 23 января 2015
правильно было изначально сделать проводку в стене и выходы из нее, для телика, а теперь разве стробить стену... короб там глупо смотреться будет...
Герцогиня
• 23 января 2015
Ответ дляПросто Филя
можно задекорировать полуколонной
это что Вы имеете ввиду?
Герцогиня
• 23 января 2015
Ответ дляПарасюха
что уже говорить? ))0 вопрос не в том как правильно а в том что теперь делать)))
Герцогиня
• 23 января 2015
Ответ дляПарасюха
стробить не будем там по центру ел. провод ведущий к резедке которая внизу.
Герцогиня
• 23 января 2015
Ответ дляПросто Филя
что то типа такого
тожке не подходит(( у меня под телеком тумба будет стоять... и колона не подходит потому что покворотное крепление и я телевизор постоянно кручу.. за идею спасибо!
Подскажите плиз• 23 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
вот
Мне тоже такая идея пришла в голову, только поставить орхидейку, может, или экибану.
Герцогиня
• 23 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
вот
крутая идея.. только мне цветочки совсем не подходят, и ветки тоже.. не тот интерьер...
Майданщица• 23 января 2015
Даже не знаю, только задекорировать чем-то,мне вот что понравилось, можно взять на заметку, что-то свое добавить
Герцогиня
• 23 января 2015
Ответ дляПросто Филя
а такой вариант ))
О.. это уже что-то!!! Надо подумать над полочками. Спасибо!
Воздух в банке• 23 января 2015
Декодер от Волякабель? У них сейчас можно обменять на меньший (почти в три раза).
Герцогиня
• 23 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
да, от Воли... а точно обменяют? просто позвонить им и попросить поменять?
Паравозик• 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
Зачем декодер менять на декодер? Купите себе саммодуль, который вставляется в телек вместе с карточкой.
Герцогиня
• 23 января 2015
Ответ дляПаравозик
есть такой от воли? сколько стоит?
Паравозик• 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
есть такой от воли? сколько стоит?
На все операторы работают
Герцогиня
• 24 января 2015
Ответ дляanonimka
Это как раз то, о чем я писала.
И провода если висят, то только от розетки. А сам модуль размером примерно 8 см*4 см. Толщина пару мм.
Думаю, можно и б/у посмотреть - может дешевле есть.
сепасибо! А кабель который мне в квартиру проводили тогда к телевизору подключаеться??
Герцогиня
• 24 января 2015
Ответ дляanonimka
Да, кабель напрямую.
Мы его замуровали в сену в гофру, чтоб можно было спокойно достать и поменять в случае чего на новый, и розетку прямо под телек подняли.
Вышло вообще без проводов как картина
Классно, молодцы)) а я вот не додумалась розетку на верх поднять((( сделала с низупрямо под телеком...