Скелет дыни• 23 января 2015
Мостицкая,9
Беременность. На учет. Мостицкая,9. К кому?
ЯяяКакаджамбо• 23 января 2015
Ответ дляSweetie.
Я рожала у Ткача - очень все понравилось, внимательный врач, не договаривалась.
Я рожала у Ткача в 2004 году. По скорой. Не пожелаю никому. В предродовой вообще его не видела, бросил меня на девочку-интерна. В родзале на кресле я тоже сама была, потом подошла акушерка, а он только в конце пришел и начал выдавливать ребенка зачем-то. В послеродовой один раз его видела.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я рожала у него в 2013г. Он почти все время был со мной, и после родов до выписки приходил в палату смотреть как я. Только положительные эмоции. У него рожала и сестра моего мужа 3 года назад, тоже без договоренности, все было очень хорошо!
Для драки• 23 января 2015
Автор я стою на учете в ЖК Роддома№2 у заведующего Игоря Васильевича - советую идти к нему!! Очень внимательный врач.