23 января 2015

Прочла про то, как женщина выготавливает. Мне начинать комплексовать?

Прочла тему, не найду сейчас ее, там женщина салаты выставила и описала завтрак-обед-ужин.
И я как-то аж почти комплексовать начала.
Мы оба работаем, плюс-минус в одно и тоже время уходим, я прихожу вечером позже чем он. Завтрак я готовлю ну краааайне редко. Во первых потому что я соня, мне очень тяжело встать, а когда встаю, бегом собираюсь и на работу. Я не завтракаю, а он завтракает. Бывает могу с вечера приготовить что-то на след. день, бывает, что прихожу готовлю сразу на ужин.

А вы готовите по утрам завтраки?
Матраскин Брат 23 января 2015
Видно, автор, что деток у вас еще нет. Будут дети - будут и завтраки, и салаты)
Кастрюлька 23 января 2015
женщина сидит дома, у неё есть на это время.
забейте :)
Ирусик_Львов 23 января 2015
я тоже соня,вечером сырнички делаю)))
Непогодка 23 января 2015
Автор, если вам нужен только повод для комплексов, то сейчас вам их будет предостаточно.
автор КрейсерАвроровна 23 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Видно, автор, что деток у вас еще нет. Будут дети - будут и завтраки, и салаты)
Нет, нету.
Ну да, там конечно и вставать буду и все, а вот пока детей не было, Вы готовили?
Ход конём 23 января 2015
не готовлю хоть і не працюю ,чоловік утром не їсть
Аноним_Русалка 23 января 2015
автор не потрудился дочитать ’меню на три семьи +4 деток.’
Пожмаковна 23 января 2015
Я тоже соня, готовит завтрак муж в будни - это чай и бутерброды, ребенок завтракает в садике. А на выходных уже я готовлю на завтрак оладьи, сырники, омлеты.
yokogama 23 января 2015
да, готовлю завтраки) чай и хлеб с адыгейским сыром)
Аноним_Русалка 23 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, нету.
Ну да, там конечно и вставать буду и все, а вот пока детей не было, Вы готовили?
автор там три семьи будут вот и меню!
автор КрейсерАвроровна 23 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
автор не потрудился дочитать ’меню на три семьи +4 деток.’
я еще не успела кофе допить, не дочитала, простите
NicuZZa 23 января 2015
Это не повод для комплексов!

Я готовлю завтрак с вечера: что-то пеку. Утром только варю кофе и делаю чай. Все
Finik-Figa 23 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я еще не успела кофе допить, не дочитала, простите
себе и мужу не готовлю и не комплексую по этому поводу детям готовлю что есть возможность приготовить ..забейте
Дуболом 23 января 2015
я до рождения деток любительница была приготовить. сейчас 2 сына и к плите не подхожу. муж приходит с работы и готовит. меня бесит еда. я отвращение от приготовления начала испытывать...
Шкура Шуры 23 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я еще не успела кофе допить, не дочитала, простите
тогда у вас- все норм....
БезникаЯ 23 января 2015
А мне повезло:) Муж равнодушен к еде:) Вернее не переборчив. Я даже если и борщ приготовлю, то он может бутером пообедать. Готовлю я вкусно, но все на скорую руку. И я и муж довольны:) Ребенок не очень любит правда все эти полезные кашки, но повзрослеет и будет с нами питаться:)
Царь-Матушка 23 января 2015
У меня муж два года уже кашу только по утрам ест. А так ест все, что даю.
Алиса в стране Советчица 23 января 2015
Почитайте тему про женщину которой только муж готовит, убирает в доме и гуляет с собакой, оба работают:) и забудьте окомплексах.
Я раньше тоже ничего такого не готовила , бежали с работы - купили мяса, овощи, быстро ужин сделала.
А сейчас дома с ребенком , время есть - вот и готовлю тоже много, сложные блюда, выпечка почти каждый день.
Патриотка 23 января 2015
Та ну, я ніколи не готую сніданок (ми п’ємо каву), поки була в декреті - то кашу малому зранку варила, та й харчування було різноманітнішим. Зараз працюю, готую один раз на 2-3 дні і ніхто не вмер.
Физрукая 23 января 2015
дайте ссылку на эту женщину, которая выготавливает
volna-a-a 23 января 2015
автор,каждому свое.Тему ту не читала.Завтрак готовит мультиварка у нас(кашку).Все остальное быстрое и легкое(сыры,творог,овощи,орехи)Раньше много пекла и готовила,но поняла что потеряла себя на кухне.Забросила йогу,свое тело и Душу,так как на чтение времени совсем не осталось. Все изменила в течение месяца.С тех пор и 6 кг потеряла и на спорт хожу и несколько книг прочла . Так что... будьте в своей струе и на своей волне,а та женщина на своей
elenkastyle 23 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
автор,каждому свое.Тему ту не читала.Завтрак готовит мультиварка у нас(кашку).Все остальное быстрое и легкое(сыры,творог,овощи,орехи)Раньше много пекла и готовила,но поняла что потеряла себя на кухне.Забросила йогу,свое тело и Душу,так как на чтение времени совсем не осталось. Все изменила в течение месяца.С тех пор и 6 кг потеряла и на спорт хожу и несколько книг прочла . Так что... будьте в своей струе и на своей волне,а та женщина на своей
подпишусь под каждым словом
Вся такая растыкая 23 января 2015
не, не готовлю завтрак, мне утром надо перед выходом красоту навести, а не кастрюлями стучать))))
Печенюшка 23 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
не, не готовлю завтрак, мне утром надо перед выходом красоту навести, а не кастрюлями стучать))))
вот и не правильно, завтракать нужно ВСЕГДА, а чтобы красоту навести - нужно просто раньше встать!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня муж два года уже кашу только по утрам ест. А так ест все, что даю.
Мой 5 лет ел утром овсянку, а потом как отрезало. Сейчас завтракает блинчиками с творогом. Я на выходных жарю, а потом закидываю в морозиловку. Итак уже 1,5 года. Ребенку готовлю молочную кашу утром.
Опля Картопля 23 января 2015
а мой не завтракает....
Стервочка 23 января 2015
Для мужа завтрак утром я не готовлю, он разогревается вчерашнее, мы с ребенком ещё спим.
Шкура Шуры 23 января 2015
у нас утром бутерброды+чай,всем нормально...
Щас ухожу 23 января 2015
муж в основном готовит утром, потому что встает раньше. Ну и я могу, не сложно залить овсянуц кипятком, сложно рано просыпаться).
А вообще мне как-то жалко тех, кто много готовит, особенно сложные полноценные советские блюда
Зяблик протестант 23 января 2015
нетЮ есть у меня ребенок завтракает в садике, правда беру ей с собой бутер и йогурт, но это потому что я рано её привожу в сад.
Муж кофе пьет и все. Завтракает на работе уже.
Я вообще всегда готовлю вечером и считаб, что моя задача сварить, сжарить, испечь и поставить в холодильник - а дальше, захочет есть - разогреет.
Но у нас такой обрах жихни и график, я ухожу из дому в 6.40 прихожу в 18- 18.30.

Честно говоря, вообще не понимаю, зачем ориентироваться на кого-то, Ваша жизнь, главное, что Вашей семье было комфортно. А приоритеты у всех разные, кому поспать, кому поесть