Фантазерша• 23 января 2015
Кто может помочь узнать номер мобильного по номеру карты приват банка и ФИО!!
Девочки помогите, пожалуйста, узнать по номеру карты приват банка и Ф.И.О. номер мобильного!! Заказали детский велосипед, внесли предоплату, на этом все закончилось. Впервые с таким сталкиваюсь! Как можно обманывать на детских товарах?
Кокосиха• 23 января 2015
Ник вам в тему. Мобильный и 3 секретные цифры сразу узнавайте, и день рождения:)
Улыбчик• 23 января 2015
Ответ дляКокосиха
Сундучок с каникулами• 23 января 2015
>Кто может помочь узнать номер мобильного по номеру карты приват банка и ФИО!!
Тот, кому надоело работать в Привате :)
Фантазерша
• 23 января 2015
Я попросила помощи не для того, чтобы посмеяться! Если нет возможности, зачем писать? P.S. ник сам по себе присвоился
Фантазерша
• 23 января 2015
Ответ дляПупс
можете стационарный номер найти по фамилии и городу. нужно?
Уже хоть что-нибудь бы найти, не приятно попадать в такую ситуацию!
Сундучок с каникулами• 23 января 2015
Ответ дляФантазерша
объясню еще раз - поможет Вам либо тот, кто не знает, что за такое увольняют, либо тот, кто работой не дорожит. Работникам Привата даже ’для интереса’ нельзя просматривать данные клиентов, не то, что их распространять
Зам. зав. Анонима• 23 января 2015
Я написала заявление в милицию. Со мной случай произошел на сландо. Цена 600 грн. Посоветовали забыть и впредь быть бдительнее. :(
Фантазерша
• 23 января 2015
Тоже на сландо заказала, первый раз такое
Уже больше 7 лет покупаю все только через интернет, ни разу не было проблем, а тут... Во общем спасибо всем за помощь!