Ревнивая жена• 23 января 2015

Стоит ли сейчас открывать валютный депозит на 3, 6 мес/???????

Стоит ли сейчас открывать валютный депозит на 3, 6 мес/??????? Есть ли риски?
Радостина• 23 января 2015
Советую в валюте и в крупном банке. И сумму не больше 5 т долларов

автор Ревнивая жена • 23 января 2015
Ответ дляРадостина
почему в валюте только? у меня и в гривне сейчас решается вопрос пролонгировать или нет...
Носки на подтяжках• 23 января 2015
А завтра объявят военное положение и все Ваши депозиты на нужды фронта уйдут:((
Или банк накроется в таком кризисе и не куда стучаться будет..
Кина_не_будет• 23 января 2015
а вы уверены, что вам вашу же валюту потом вернут
или выплатят гривнами по курсу нацбанка
автор Ревнивая жена • 23 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
или выплатят гривнами по курсу нацбанка
вот поэтому и спрашиваю, может найдутся люди которые работают в банках и поделяться анонимно инфо
Ягодка опять• 23 января 2015
я бы не вкладывала никуда, кроме ’трехлитровой банки’, посмотрите, что в стране творится...
и штаны последние заберут, не то что вклады
Кина_не_будет• 23 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
ну это вряд ли, те, что знают, никогда ничего не говорят

Редиска Я• 23 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-802708
Радостина• 23 января 2015
Брат работает на высокой должности, говорит что запасы большие и все норм. Даже кредит можно получть
автор Ревнивая жена • 23 января 2015
Ответ дляРедиска Я
спасибо наверное это случится
КонФФетОшка• 23 января 2015
У подруги деньги лежали в банке на долларовом депозите. Срок закончился в октябре 2014.
Но сейчас в банке введена временная администрация. Все счета заморожены.
Если банк ликвидируют и будут выплаты через Фонд гарантирования, она получит деньги в гривне по курсу НБУ на день введения временной администрации. Это 15,3 грн. за 1 долл. А реальный курс к тому времени может быть и 30.
автор Ревнивая жена • 23 января 2015
вообщем ситуация следующая, валютный депозит снять нереально, люди в банке ругаются и плачут, им обещают дать в гривне по неизвестному курсу и отсылают от завтра до завтра, но свой гривневый депозит я тоже не смогла забрать, из-за того что введены ограничения не более 5 тыс грн в день, так что каждый день мне могут с моего депозита выдавать ( вернее переводить на карту доступную к обналичке) по 5 тыс, учитывая что на депозите 100 тыс, представьте сколько я буду ходить, а девочка в кассе шепнула что начальство свои депозиты сразу попереводило на родню а теперь забирают тихо...