23 января 2015

Что подарить подружке? девочки водолеи, что вам лучше дарить?

На 25 лет. В октябре вышла замуж,планируют ребеночка, но пока не беременна. Работает мастером маникюра в салоне (тоесть косметические и спа процедуры под рукой). Отмечать скорее всего не будет, но если и будет у меня нет возможности присутствовать, потому поздравлю потом с глазу на глаз. Бюджет до 300 грн. Что интересного вы дарили подружкам? Девочки водолеи, какие подарки вы любите? Сертификаты или деньги дарить не хочу, через месяц у меня день рождения и не хочу обязывать ее дарить что то мне, нужен какой то подарок "вне цены" :) спасибо.
показать весь текст
lunna-amar 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну я ничего против себя не имею, возможно. Просто вашу злость, обозлённость видно почти в каждом посту.от ваших слов тянет прямо злобой.
Наблюдаю за вашим диалогом, и , знаете, от Вас негатива больше

Вы просто придерался к словам, и ведете бессмысленный спор.
Очень глупо, писать, анониму, что он аноним)

А это Вашему нику) может реально надо срочно цветов
lunna-amar 23 января 2015
Ответ дляlubochka
А я сама сказала какие конкретно хочу, люблю читать, и именно печатные ( бумажные) издания...
Вот, что и требовалось доказать)
У Водолея надо спрашивать, что хочет получить в подарок)
elenka72 23 января 2015
Подарите картину-раскраску по номерам,даже если и рисовать не умеет,то там совсем не сложно.В набор входят краски.
Столько удовольствия будет
сектантка 23 января 2015
Ответ дляelenka72
Подарите картину-раскраску по номерам,даже если и рисовать не умеет,то там совсем не сложно.В набор входят краски.
Столько удовольствия будет
+100!!! Классный подарок!
lubochka 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вот, что и требовалось доказать)
У Водолея надо спрашивать, что хочет получить в подарок)
Да, согласна , лучше спросить , что бы знать в каком направлении искать ....
lunna-amar 23 января 2015
Ответ дляelenka72
Подарите картину-раскраску по номерам,даже если и рисовать не умеет,то там совсем не сложно.В набор входят краски.
Столько удовольствия будет
Нет...уж лучше книгу)))
Ваш вариант больше для детей, я крестнику дарила ...на 7 ми летие
Уточка 23 января 2015
Я водолей. Терпеть не могу, когда мне дарят посуду (пусть даже саму красивую - но у меня свой вкус и только я знаю, что мне нужно). Не люблю очень такие подарки: пижама, халат, и одежда вообще. Статуэточки-вазочки-мягкие игрушки и подобная дребедень.
Подарок для водолея не может быть банальным))) Но колготки-носки - они хотя бы пригодятся. Такие подарки я нормально воспринимаю.
И вообще, я не против, когда меня прямо спрашивают, что мне подарить.
Обычно водолеи любят всякие необычные приспособления, полезные в доме, технику (например, вы можете флешку красивую подарить), нечто интеллектуальное - книги, ПО, билет в театр, головоломку какую-то, товары для релакса (нервишки у нас вечно напряжены). Когда-то я сильно на пазлы подсела.
Ноги от ушей 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Нет...уж лучше книгу)))
Ваш вариант больше для детей, я крестнику дарила ...на 7 ми летие
Есть для деток,а есть для взрослых раскраски,я дарила взрослым,очень норавится,необычный и памятный подарок.