23 января 2015

Девочки, какая у ва гладильная доска и нужна л и она?

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 января 2015
только пожалуйста срочно

еду в эпицентр
Язвочка 23 января 2015
в смысле нужна ли? а вы на чем гладите?
Бедная Лиза 23 января 2015
у меня есть , большая. Пользуюсь постоянно, стоит всегда на подхвате.
Язвочка 23 января 2015
у меня просто доска, обычная
Гербария 23 января 2015
Самая обычная из Ашана. Иногда проглаживаю на ней что-то. А так я глажу ничего.
кнопкодав 23 января 2015
я без нее как без рук!
Марафетчица 23 января 2015
Конечно нужно!Желательно покупать хорошую,дольше прослужит
NicuZZa 23 января 2015
Не знаю, как Вам объяснить, какая у меня))) Но знаю, что она мне жизненно необходима, я не представляю, как без доски гладить рубашки
Умничка-помощничка 23 января 2015
Конечно нужна
а какая ьам поспрашивайте
у нас легкая и в остальном обыкновеннач
Телефон Рубика 23 января 2015
Да очень нужна. При выборе ориентирован ась на совет старшей подруги главное чтоб сама доска была из цельного металлического листа с дырочками, а не из решетки. Все остальное на ваше усмотрение
Бедная Лиза 23 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
только пожалуйста срочно

еду в эпицентр
Вот я в Эпицентре покупала. Советую брать побольше, у меня была маленькая , так очень не удобно было , если шторы или постель...или брюки мужу(он у меня большой))) )
Доска со встроенной розеткой и проводом-очень удобно, особенно если у утюга не очень длинный шнур
ДинамоКит 23 января 2015
мне не нужна, лажу на большом столе, так удобнее
Пышечка 23 января 2015
у меня с розеткой на доске.

У свекроби без - неудобно.

Я без неё как рез рук...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 января 2015
Ответ дляЯзвочка
в смысле нужна ли? а вы на чем гладите?
у меня стол есть в подсобке
Кружите меня,кружите 23 января 2015
Покупали давно дорогую, большую, гривен за 800, разлетелась через год, так и непоняли, как так произошло. Уже года 3 стоит далеко не дорогая из Ашана, все отлично
ДинамоКит 23 января 2015
Глажу)
к.Буланова 23 января 2015
А я всю жизнь глажу на кухонном столе. И вообще не понимаю, как можно гладить на гладильной доске! Белье постельное, оно же большое. Да и вещи - свисают,очень неудобно!
ДинамоКит 23 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня стол есть в подсобке
так зачем доска вам?
ДинамоКит 23 января 2015
Ответ дляк.Буланова
А я всю жизнь глажу на кухонном столе. И вообще не понимаю, как можно гладить на гладильной доске! Белье постельное, оно же большое. Да и вещи - свисают,очень неудобно!
+100 не представляю
Бедная Лиза 23 января 2015
Ответ дляк.Буланова
А я всю жизнь глажу на кухонном столе. И вообще не понимаю, как можно гладить на гладильной доске! Белье постельное, оно же большое. Да и вещи - свисают,очень неудобно!
а рубашки , плечи в рубашках и свитерах? удобно Вам на соле?)))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 января 2015
Ответ дляПышечка
у меня с розеткой на доске.

У свекроби без - неудобно.

Я без неё как рез рук...
дайте сылку пожалуйста
к.Буланова 23 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
а рубашки , плечи в рубашках и свитерах? удобно Вам на соле?)))
Удобно! Надо приноровиться и все. Но ведь ради проглажки плеч не покупать доску?!
к.Буланова 23 января 2015
Я как-то у подруги спросила что она гладит на доске, она ответила: трусики, так удобно!
Myr1 23 января 2015
Гладильные доски - LEIFHEIT
У меня такая , 9й год . Плюс еще в том что когда гладите , в ней система термо отражения .
Лизочек 23 января 2015
У меня обычная доска, не самая дешевая, но и не самая дорогая. При покупке смотрела на какую высоту ее можно поднять-опустить и на легкость раскладывания.
Усатая полосатая 23 января 2015
Leifheit - неважка, стійка, легко регулювати на різну висоту, навіть не уявляю як можна без дошки прасувати
Я супер-пупер 23 января 2015
При выборе обращайте внимание на УСТОЙЧИВОСТЬ ножек доски (при глажке доска тогда НЕ ШАТАЕТСЯ),ну и, чем больше рабочая поверхность,тем лучше (и постель,и шторы,и одежду удобно гладить).Удачной покупки
Железная тетя 23 января 2015
мы купили дорогую немецкую доску Leifheit Deluxe XL Plus
не доска , а сказка - большая, широкая,
можно гладить сидя и гарантия 5 лет
Баба-царьлебедь 23 января 2015
У меня цептер,легко переделывается в стремянку.но не ругулируется высота;((( а я люблю гладить сидя
Бедная Лиза 23 января 2015
Ответ дляк.Буланова
Удобно! Надо приноровиться и все. Но ведь ради проглажки плеч не покупать доску?!
у меня муж и трое детей, очень много именно рубашек и свитеров утюжу, почти каждый день))) На столе очень мучалась, когда в маленькой комнатушке было некуда поставить доску гладильную.