Куратор дебошей• 23 января 2015
Сколько обычно по весу коробка с детскими кроссовками?
Куратор дебошей
• 23 января 2015
Ответ дляКастрюлька
опять про Волмарт?))) 4-5 у.е. доставка за 1 пару
ага, он)))))
а как качество их обуви, не подскажете?
Кастрюлька• 23 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ага, он)))))
а как качество их обуви, не подскажете?
я не знаю)) я просто тоже смотрю скидки ихние и вроде и дёшево 2-34 у.е., но доставка дорогая получится( я и халатик хочу мужской и кроссовочки и куртку лыжную.. но смотрите, например кроссовки 3 у.е. умножить на курс 20 у.е. = 60 грн, плюс доставка 4-5 у.е. = 80-100 грн, вот и получится около 160 грн за пару..и там не кожа, ну незнаю дёшево или нет..
Дюагональ• 23 января 2015
Ответ дляКастрюлька
касество-гееее
Куратор дебошей
• 23 января 2015
Ответ дляДюагональ
касество-гееее
а не подскажете по женским спорт. костюмам, на наш Л какой их размер?
Куратор дебошей
• 23 января 2015
Ответ дляКастрюлька
да, доставка дороговато по сравнению с ценой на кроссовки, но если их качество хорошее, то 160грн - это даром получается....