Девочки из Днепропетровска,помогите,пожалуйста! Я не местная,по работе месяц в Днепропетровске с детьми. Старшая заболела,не знаю куда бежать((( посоветуйте педиатра адекватного,а то мы редко болеем и вообще не люблю кормить детей лекарствами . Заранее благодарна!
Недешевый это сколько стоит? А записаться вообще реально в тот же день?
Ездили к Анне Альбертовне! Уже лечимся) Спасибо большое!!!!
Вопрос закрыт.