ЗаведУющая• 23 января 2015
Хочу, но боюсь
Хочу сдать кровь, но боюсь. Кто сдавал? как проходит? страшно?
Файна цьоця• 23 января 2015
С пальца я до сих пор боюсь,мне 42года,сдаю только с вены,не страшно и не больно,просто отворачиваю голову в сторону.
Потрындельница• 23 января 2015
Совершенно ниче страшного,лежишь минут 30-40 и все.кровь же из вены сдаете на анализы,тоже самое только чуть больше
ЗаведУющая
• 23 января 2015
Ответ дляYuliamih
НЕ бойтесь. У меня друг сдавал, я с ним была. Процедура занимает не более получаса. Это кровь для банка крови, я так поняла? Не просто из пальца ведь боитесь ? ))))
Постарала девочка от терракта, хочу помочь
Нерадистка Кэт• 23 января 2015
Вы чего, ЗаведУющая? Чем заведуете? Вы школьница? По-факту, все ’боятся’. И взрослые тети и взрослые дяди. Особенно из пальца неприятно. Но это же мелочь. Если нужно или сами хотите пойлите сдайте и все! Купите себе потом шоколадку в качестве моральной компенсации и поощрения за смелость. В Синево Гематогенку дают пациентам

Нерадистка Кэт• 23 января 2015
Аа, сейчас прочитала. Вы донорскую хотите сдать.
Мой муж донор. Я на такое не решаюсь, боюсь меня потом вынесут) У меня низкое ад, я точно сознание потеряю. Думаю из меня донор не выйдет.
Вам еще раз