23 января 2015

Нужно ли прописывать ребёнка для получения единоразовой помощи?

Может кто то оформлял в этом году и знает точно? В собесе дали перечень, прописка в т.ч., а вот недавно приняли закон, который упрощает процедуру, вот статья http://mignews.com.ua/aktualnye_novosti/4604114.ht....
@risto_kratka 23 января 2015
я прописывала в марте того года, иначе не дали бы выплату
Меряно-перемеряно 23 января 2015
ссылка не открывается
Сижу_и_плачу 23 января 2015
меня заставляли брать справку из жэка
Королева спама 23 января 2015
Думаю, это бред. У меня и старший не прописан, и я не прописана нигде (просто негде), сейчас жду второго, мне в коробке прописать чтоли?!
nata84 23 января 2015
да в июне было обязательным условием, кроме прописки надо была еще и регистрация- дополнительные 2 дня по кабинетам. Кировоград
Однозначно 23 января 2015
НЕТ, ДЛЯ ПОМОЩИ ПРИ РОЖДЕНИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
j_i_n 23 января 2015
регистрация по месту жительства на данное время обязательна, сестра сейчас документы собирает на помощь. Кировоград.
Меня не звали 23 января 2015
оформляла помощь в декабре. никакой прописки не требуют. кстати денежки вчера уже зашли. ребёнок до сих пор так и не прописан.
Библиотекарь 23 января 2015
да
Нукка 23 января 2015
Для оформления помощи на ПЕРВОГО ребенка - не нужна приписка! А для оформления на второго - нужно, чтобы оба они были прописаны в одном месте.
По крайней мере, так было раньше.
Нукка 23 января 2015
Ой, приписка=прописка))
Чумачечая_ 23 января 2015
В декабре подавала документы на второго. Прописка была нужна. Киев.
А Вы позвоните в собес, Вам скажут.