23 января 2015

где в Киеве можно увидеть комп.столы? или Заказать у частника,...и подешевле :)

Где можно живьем эти столы увидеть, посидеть за ними, чтобы понять, насколько удобно будет работать, и чтобы цена была в пределах 400-900, ну может до 1000 гривен.
Если нет готовых -
может кто-то ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ПОД ЗАКАЗ?

по сайтам сколько смотрю - ничего не могу выбрать(
то цена невменяемая,
то столы какие-то "корявые",
то - а это почти у всех - глубина столешницы слишком маленькая(

А мне нужна столешница не менее 70-80 см в глубину,
но при этом ширина стола (слева-направо т.е.) не более 1 метра,
с полочкой под системник,
пара-тройка ящиков (закрытых, под всякое "полезное барахло"),
чтобы место (полка) под монитор - по центру, а не в углу,
и клаву в идеале - в полочку под столешницей задвигать-выдвигать.

Мне нужен какой-то нормальный стол для работы в дизайнерских программах, т.е. под большой монитор и с возможностью свободно "разлечься" правой рукой (локтем) по столу, и свободно "ездить" рукой "туда-сюда").

набросайте ссылок, пожалуйста,
или скажите, куда можно подъехать, чтобы посмотреть их вживую,
или дайте координаты тех, кто может сделать под заказ)

спасибо! :)
vash_advokat 23 января 2015
мы делали на заказ комп.стол
все очень понравилось, оперативно
оставляю контакты, может Вам подойдет
Павел 0983857365
автор Я не на долго 23 января 2015
Ответ дляvash_advokat
мы делали на заказ комп.стол
все очень понравилось, оперативно
оставляю контакты, может Вам подойдет
Павел 0983857365
о!
-спасибо!

а есть какие-то ресурсы в интернете, где можно увидеть пару-тройку сделанных работ? я к тому, что может там мастер умеет делать что-то гораздо более сложное - и я тогда, возможно, ’понапридумываю’ какие-то доп. полезности к столу))
Блинчик Мой 23 января 2015
на Петровке есть магазин-там покупали
автор Я не на долго 23 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
на Петровке есть магазин-там покупали
а где именно, не подскажите?
петровка-то большая
(как раз собираюсь на книжный рынок...)
автор Я не на долго 23 января 2015

- не подскажЕте
))