Девочки, прошу о помощи тех, кто живёт в Киеве в р-не метро Т.Шевченко.
Моей сестре очень нужен один медпрепарат. Поиск по инету показывает только одну аптеку по всей Украине, где он есть в наличии. Это аптека Кий Авиа, по ул. Межигорская,56. Ближайшая ст.метро - Т.Шевченко.
Может, кто-то может выкупить и переслать мне? Деньги на препарат я переведу вам на карту.