я Кукарача• 23 января 2015
Понравились кожаные угги на натуральном меху
Кто видел такие в продаже? В кои веки, насмотревшись рекламы, решила таки на эту Ла Моду зайти. Как-то ничего особо не приглянулось, а эти ну просто влюбилась...
P.S. Поиск по названию Best.A кидает на рашенсайтен, а поиск по картинке вообще ничего не выдает... (обычно так ищу и нахожу).
Бутылка Кифира• 23 января 2015
так производство: Россия. Там же написано. поэтому и ’кидает на рашенсайтен’
я Кукарача
• 23 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Мне хоть Татарстан... Где б их купить? )))
Бутылка Кифира• 23 января 2015
Ответ дляя Кукарача
так на Ла моде)))
мне тоже понравились, черный цвет. только размеров нет.
я Кукарача
• 23 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
так на Ла моде)))
Такие же, но черные???
Где??? Может, мой размерчик остался???
я Кукарача
• 23 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вообще нет в наличии.
Это вообще не они и ничего общего с моими не имеют. Такого добра завались. Посмотрите, как выполнены эти и по моей ссылке. По моей - везде кожа, никаких тряпичных окантовок, натуральный мех, детали дизайна... Я весь сайт изрыла в поиске черных таких же... ((( Эх... (((