я Кукарача• 23 января 2015

Понравились кожаные угги на натуральном меху

Кто видел такие в продаже? http://www.lamoda.ua/p/be002awdfy69/shoes-besta-ug... В кои веки, насмотревшись рекламы, решила таки на эту Ла Моду зайти. Как-то ничего особо не приглянулось, а эти ну просто влюбилась...
P.S. Поиск по названию Best.A кидает на рашенсайтен, а поиск по картинке вообще ничего не выдает... (обычно так ищу и нахожу).
Бутылка Кифира• 23 января 2015
так производство: Россия. Там же написано. поэтому и ’кидает на рашенсайтен’

автор я Кукарача • 23 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Мне хоть Татарстан... Где б их купить? )))
Бутылка Кифира• 23 января 2015
Ответ дляя Кукарача
так на Ла моде)))
мне тоже понравились, черный цвет. только размеров нет.
автор я Кукарача • 23 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
так на Ла моде)))
Такие же, но черные??? Где??? Может, мой размерчик остался???
Бутылка Кифира• 23 января 2015
а я по Вашей ссылке перешла)
сейчас поищу
Бутылка Кифира• 23 января 2015
http://www.lamoda.ua/p/be002awdfy60/shoes-besta-ug...

вообще нет в наличии.
автор я Кукарача • 23 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира

вообще нет в наличии.
Это вообще не они и ничего общего с моими не имеют. Такого добра завались. Посмотрите, как выполнены эти и по моей ссылке. По моей - везде кожа, никаких тряпичных окантовок, натуральный мех, детали дизайна... Я весь сайт изрыла в поиске черных таких же... ((( Эх... (((