Бандитка Сью• 23 января 2015

Вы бы брали сразу пол кабана? Если да..может кто занимается?

Большая семья все едят мясо привыкла что всегда должен быть фарш, мясо на борщ и.т.д Но так думаю что нужно искать людей с села которые занимаются поросятами и брать у них потом когда режут сразу пол туши.Так выгоднее
Кубик Рубика• 23 января 2015
а место для хранения есть?

Вам телефонограмма• 23 января 2015
Я бы взяла.Давно об этом думала.Найти бы человека .
Не прохожу мимо• 23 января 2015
выгоднее. и бы поучаствовала в покупке
alla_2013new• 23 января 2015
Согласна!!! Мs так с родственниками покупаем кабана на 2 семьи. Очень удобно. И выгодно! Помимо мяса и сала еще и печень, легкие, сердце и т.д.
автор Бандитка Сью • 23 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
а место для хранения есть?
Да. морозилка на 300 литров
Мамулька• 23 января 2015
Мы с братом на две семья покупаем кабана около 200кг.Раз в год где-то так берём.А покупаем в селе в Винницкой обл.Месяц назад кг живого веса стоил 25грн.
Носки на подтяжках• 23 января 2015
Раньше всегда брали целого кабана ( мои родители точнее). Выгодно очень
Светка-пипетка• 23 января 2015
мы 1/4 берем. Мясо домашнее
Прилипало• 23 января 2015
кабан если кастрат - вонючий, жесткий, я б не рисковала именно кабана, а по теме, да я б взяла, только цена сейчас ой как кусаться будет

Мамулька• 23 января 2015
Конечно,выгодно!
автор Бандитка Сью • 23 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
выгоднее. и бы поучаствовала в покупке
Да..это классно только вот найти этих людей что выращивают..добросовестных
автор Бандитка Сью • 23 января 2015
Ответ дляМамулька
вообще цена прекрасная
Jullimeduza• 23 января 2015
а сколько из 200 кг выйдет еды помимо отходов?
Мамулька• 23 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ну мы берём у наших родственников.Просто знаем что не кормят Премиксами и всей остальной херней.
автор Бандитка Сью • 23 января 2015
Ответ дляПрилипало
не знаю не в курсе)
Vredunka1• 23 января 2015
А мы выращиваем и вьетнамок))) У нас иногда маленьких покупали целых.
Но я не с киевской обл к сожаленью.
Ананомчикус• 23 января 2015
Ответ дляПрилипало
путаете, кастрат от слова кастрирован, яий нет . мясо не воняет. свинкам девочкам тоже операцию делают и не держат их для мяса так долго максимум год.
автор Бандитка Сью • 23 января 2015
Ответ дляМамулька
они массово на продажу занимаются? или так...? для себя и родственников
Кокосиха• 23 января 2015
Ответ дляПрилипало
На продажу кабанчиков чистят с маленьких, что бы они не воняли) тогда вообще не чувствуется)

Мамулька• 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
Получилось 75кг только мяса и сала,ну и печень,сердце,кишки,с головы зельц ,ножки на холодец
Не прохожу мимо• 23 января 2015
Ответ дляПрилипало
не пишите ерунды. кабана надо брать кастрированного, у него нет никакого запаха. их спецом в детстве кастрируют, если изначально планируют на продажу мясо. а если кабан для размножения, надо после закола сразу вырезать мошонку и тогда запаха не будет. но у таких кабанов уже жесткое сало и мясо.
Мамулька• 23 января 2015
Это на одну семью 75
Мамулька• 23 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
К сожалению только для своих.
Не прохожу мимо• 23 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
свинью как раз и надо колоть между гульками, а то сало будет розовое и с запахом.
Вам телефонограмма• 23 января 2015
Ответ дляМамулька
скажите,а вы сами убиваете?
Мамулька• 23 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
скажите,а вы сами убиваете?
Кого? Свинью? Нет,нам бьет и разбирают там на месте,кто этим занимается,они и обсмаливают свинью в соломе,что бы сало вкуснее было.
Vredunka1• 23 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
свинью колют в сердце, если с первого раза не попасть будет кровоизлияние и сало по краснеет) А запах, если не правильно вычистить, или пробить желчь)
Вам телефонограмма• 23 января 2015
Ответ дляМамулька
да свинью.Спасибо за ответ
автор Бандитка Сью • 23 января 2015
Ответ дляМамулька
Так вы продаете мяско? или просто для себя
Мамулька• 23 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Нет-нет,не продаём,для себя берём,в морозилку прячем.