ТебеОноНадось• 27 февраля 2013
как сделать ребенка самым модным во дворе, у кого покупать одежду?
девочка, один годик ))
ТебеОноНадось
• 27 февраля 2013
и можно ли покупать бу и при этом быть самым стильным и красивым?
Аноним• 27 февраля 2013
Главное со вкусом) Для девочек сейчас столько всего продается красивого и модного)
Вбигудях• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно, но главное подбирайте одну под другую, а сделать это легче в магазине.
Но вопрос зачем))?
ТебеОноНадось
• 27 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Зачем?
а как по другому, если мама стильно и красиво одета, а ребенок так себе- ведь осуждать будут.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Заметьте,желание сделать ребенка самым умным не возникает!
Для родителей дети самые умные с рождения))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Счастливым тоже)
ТебеОноНадось
• 27 февраля 2013
а если не ходить по магазинам, а тут все покупать - не получится?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну если вы стильно, то вам такой продвинутой не составит труда одеть модно и ребенка.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем?
И.О. человека• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вас волнует мнение окружающих?)))
Главное это удобство для ребенка и качество одежды.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
моя подруга всегда твердит, что хочет чтобы ребенок был самым модным среди всех в садике.Также и в школе. Что знания не так важны, главное красивой быть среди сверстников
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
всех не переплюнете! Берите Манудичи.
ага, и носите с этикетками и ценниками
Вбигудях• 27 февраля 2013
Можно покупать вещи из одной коллекции, я в пошлом году так развлекалась. Но когда посчитала во сколько мне это обошлось, то не улыбнуло. В этом году с ума не схожу. Но я думаю каждой маме крышу сносит в первый год жизни малыша.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
. можно
Вбигудях• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Получится, идите в продавалку и подбирайте))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто будет???
автор , Вы пошутили?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, и носите с этикетками и ценниками
Можно с плакатом на палочке
Про Манудичи, как вариант написала) Возможно, тогда маме не хватит на шмотки для себя и тоже будут осуждать, что детка одета круче мамы