Слава Українi• 23 января 2015
Сколько лет дадите?
Сколько лет дадите? И что скажете о внешности?
Показушница• 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
по ходу лет 24-25. но на вид ЗА 30....делайте выводы , чем дальше в лес. тем больше дров
’... тем больше броВв’, Вы хотели сказать?))
Бабулька• 23 января 2015
Считаю,что некрасивых людей нет.Но вот то что человек с собой может ’сотворить’ это другой вопрос. Мне ваши брови кажутся очень грубыми !!Да и вообще стоит как-то изменить образ макияжа.
Показушница• 23 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Монстр хай , ТЫ?
-ага))) - явно тот самый оригинал!
Неутомимые шахматы• 23 января 2015
Давайте вы умоетесь и мы посмотрим, а то это больше похоже на оценку стилиста и визажиста, но никак не вашей внешности и возраста
Подумывающая• 23 января 2015
чесно? вам 23 года но вы очень сильно краситесь поэтому выглядете старше.
Наполеон Бонапарт• 23 января 2015
молодая симпатишная девушка... со странным вкусом и перебором косметики. будьте естественнее
Ваша прЭлесть• 23 января 2015
А мне нравятся такие брови, из них можно любую форму сделать...Не то, что у меня. нужно дорисовывать..
На вид 30+ вам.
Слава Українi
• 23 января 2015
Это не я. У девочки муж ушел к этой. Ей 17
А как по мне, то выглядит на все 30
Кидстаффовка• 23 января 2015
Года 22-23.. думала написать-25, но 25 вам 100% нет.... Но макияж на любителя. Такое личико хорошенькое.. зачем вы так себя портите? покажите еще фото:)
Секс-Бомба• 23 января 2015
Ответ дляСлава Українi
А как по мне, то выглядит на все 30
умом мужчину не понять...
Помеха справа• 23 января 2015
Ответ дляСлава Українi
А как по мне, то выглядит на все 30
нет ну 17 ей точно было пару годиков назад
Без комплексов• 23 января 2015
Ответ дляСлава Українi
А как по мне, то выглядит на все 30
а тогда понятно, пилотка значит выросла а мозг еще формируется
Фрикаделька• 23 января 2015
Ответ дляСлава Українi
А как по мне, то выглядит на все 30
та какие 17? Тут все 30..автор, а чужие фото нехорошо выкладывать
Трынди-брынди• 23 января 2015
вот это красиво , а вам умыться снять китай не понятный , помыть голову . а потом уже о чем то говорить
Без комплексов• 23 января 2015
Ответ дляПодмигашка
до 25... брови жуть... Только здается мне, что это не Вы
пост №40
Подмигашка• 23 января 2015
Ответ дляБез комплексов
пост №40
аа, ну вот... 17-это конечно ужас, хотя такие брови типичны девушкам такого возраста... юношеский максимализм, все воспринимают буквально. Если в моде широкие брови, то думают, что всем идут и чем шире и размашистее, тем лучше. Только фото чужое не очень хорошо выставлять..
Трынди-брынди• 23 января 2015
автор . а это вы не хорошо делаете. От хороших жен мужья не уходят. А тут на все общее обозрение и что то я думаю . что вы одну из самых худших фото выбрали новой избранницы. А теперь тешите свое с подругой самолюбие. НИЗКО ЭТО ,НИЗКО!!!!!
Подкустовый выползень• 23 января 2015
Честно, я думала, что это мужчина переодетый и накрашеный.....ждала этого ответа от автора)))))
Лицо мужеподобное...а макияж...
.....’.не проходите мимо’
Лицо мужеподобное...а макияж...
.....’.не проходите мимо’
Показушница• 23 января 2015
Ответ дляСлава Українi
А как по мне, то выглядит на все 30
ну, там зато сиськи большие ;))), а брови мужчинам пофиг)
а вот за ее 17 мужа посадить можно...;))
Без комплексов• 23 января 2015
Ответ дляПодмигашка
да, согласна с вами
Слава Українi
• 23 января 2015
Ответ дляБез комплексов
получается автор, девица несовершеннолетняя?
Получается, да. По крайней мере с ее слов.
Без комплексов• 23 января 2015
автор, сворачивайте тему, чужое фото несовершеннолетней не хочется обсуждать
Мамзелькин• 23 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Так он к ней в паспорт не заглядывал?) Окей, мне тогда тоже 17
Слава Українi
• 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Фото из соцсетей. Ее главное. Ничего специально не выбирала. А подруга не знает о теме. Ей и так больно.
А мужья от всяких уходят.
Слава Українi
• 23 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Откуда ж я знаю. Больше с ним не общаемся.
А создала тему, так как хочумпонять - это мое к ней предвзятое отношение из-за ситуации, или она таки действительно выглядит старше и т.п.