23 января 2015

2015 год -самый тяжёлый. Но МИР будет и очень скоро!!!

Девочки,милые,знаю как все мы переживаем за то,что творится в НАШЕЙ УКРАИНЕ.
Масса перечитала прогнозов,предсказаний,у самой развита очень интуиция,твёрдое внутренне убеждение и иногда вещие сны.
Очень впечатлил один астрологический прогноз,что самый пик военных действий придёт именно на зимний период, а дальше на уменьшение,и полное завершение всего этого к ноябрю 2015года.Не буду всё подробно расписывать... Но МИР будет!!!!
показать весь текст
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ дляСамнешка
Да, он же Беессмертный...кощей...будет жить вечно
Нет: смерть его - на конце иглы, игла в яйце, яйцо - в утке...
Кукарачка 23 января 2015
Ответ дляСамнешка
Да, он же Беессмертный...кощей...будет жить вечно
Дак ему 62 всего. Он и в 85 из под полы может руководить.
Путающаяся 23 января 2015
Ответ длябибизяна
Путина к лету свергнут,недолго ему осталось властвовать
Бред не несите
мадамГрицацуева 23 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я живу в Киеве.лет 15 тому назад мне снился сон:мы бежим по пустырю (у нас перед домом-новостройкой тогда был пустырь),а нас начинают бомботь с самолетов.Я всегда просыпалась в холодном поту,сон снился много раз.Потом пустырь застроили и я вздохнула-слава Богу,просто сон.Но 5 лет тому назад мы купили квартиру,и перед нами -пустырь
Не поверите, но мне снился такой же сон, когда очень низко над головой начинат летать самолет и не знаешь куда бежать. Гул, шум , ужас. Я из Луганска. 2 июня 2014 года утро началось в 5,30 от именно такого гула, под косили с кровати в холодно поту, над домом низко низко летал истребитель. Только тогда я поняла что мне снилось все это время с самого детства. Больше этот сон не снится.
У меня очень развита интуиция. Всегда знаю еа перед как лучше поступить и что делать, что будет. А сейчас пустота, никаких мыслей, никаких представлений. Не решено еще все ничего. События могут развиваться как угодно
Самнешка 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне сегодня страшный сон снился...как город бомбят (((2 раза просыпалась и опять продолжение снилось(
мне сын рассказал, что ему снилось, как бомбят наш дом((( 5 лет. телевизора нет. новости только читаю, все, что он может слышать-радио новости. и снилось ему летом, а помнит до сих пор...
Лгин 23 января 2015
Месяц назад писали , что 2014 тяжелый, а этот будет легче....
Ну-ну...
мистерЛяпсус 23 января 2015
Ответ дляСамнешка
А кто такой путин? он не человек? или у вас его икона висит? поэтому вы так в него верит.е?
Шо вам сказать. У нас свекры - вата редкосная.
Сами начали за столом полит тему на Рождество, между прочим. И на реплику - вот кирдыкнется ваш утин, знаете что ответили ’не дождетесь, никогда этого не будет’
Реально. Люди своим детям желают чтоб они не дождались конца правления утина, вот это любов(
Хранительница чешки 23 января 2015
Читали мы уже такое. И что осенью конец военным действиям, и что все закончится как первый снег выпадет. Никому не верю.
Кукарачка 23 января 2015
Ответ дляСамнешка
А кто такой путин? он не человек? или у вас его икона висит? поэтому вы так в него верит.е?
Я в него верю? Нафиг он мне нужен)

Реальность не перерисовать и не залепить лозунгами.

Можно конечно сидеть и ждать Путинакапута и Рашкухану, ток смысл? Много лишних граждан Украины? Так нас уже даже и не 42 миллиона..
Спасатель Малибу 23 января 2015
Ответ дляСамнешка
мне сын рассказал, что ему снилось, как бомбят наш дом((( 5 лет. телевизора нет. новости только читаю, все, что он может слышать-радио новости. и снилось ему летом, а помнит до сих пор...
а вы откуда?
Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ну как минимум не информативный ваш прогноз.
Видя сегодняшнюю ситуацию предположить может любой что сейчас зима и так как бои идут эти пару дней ещё такого не было.
А мир то конечно когда нибудь настанет, только какой ценой?
Мужчин уже сколько тысяч потеряли и сколько ещё потеряем, это не говалря о том что только мирных жителей погибло уже больше 5 тысяч! Вы только вдумайтесь в эту цифру!
Самнешка 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а вы откуда?
Житомир
мадамГрицацуева 23 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
не хочу военное положение,инет отключат и спиртное продавать не будут,и мобилы отключат
Вас только это волнует в военном положении? А то что все ходячие еа войну пойдут и будут там непонятно за вто умирать вас не смущает?
Снегурочко 23 января 2015
Ответ длябибизяна
Путина к лету свергнут,недолго ему осталось властвовать
не смешите!с его рейтингом сейчас, это вообще не реально!тем более к лету!
Спасатель Малибу 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Напугайте всех. Что за город у вас?
Херсонская область
Кукарачка 23 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Шо вам сказать. У нас свекры - вата редкосная.
Сами начали за столом полит тему на Рождество, между прочим. И на реплику - вот кирдыкнется ваш утин, знаете что ответили ’не дождетесь, никогда этого не будет’
Реально. Люди своим детям желают чтоб они не дождались конца правления утина, вот это любов(
Так это для украинцев Путин злобный карлик, а для россиян он чуть ли не гений. Кто у них был лучше Путина? Отож.
автор бибизяна 23 января 2015
Девочки,темку закрываю,не хочу переростания темы в хаос.
В ноябре месяце создам темку с ссылкой на эту...
мистерЛяпсус 23 января 2015
Ответ дляСнегурочко
не смешите!с его рейтингом сейчас, это вообще не реально!тем более к лету!
А какой ретинг у его духовного лидера в 1953 был, и ниче.
Ух ты какая Я 23 января 2015
скорей бы мир! Сил нет читать смотреть про погибших, про разрушенные дома и искалеченны души.
Анти-аноним 23 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Это нереально, даже если все бы сразу подписали и Путин бы вывел войска(...
укр.войска сами отойдут...
ДинамоКит 23 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
будет, но перед ним еще пару раз кровавое месиво
не зря модилизацию объявил пороша.
Борец за справедливость 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Кто? У Путина рейтинги после Крыма ого го. Кто в своем уме будет свергать Путина? Свергнуть Путина и получить какого нибудь Ельцина? Там дураков нет. Тем более после украинского майдана, любой здравомыслящий житель любой страны 1000 раз подумает ’А стоит ли поддерживать этот групповой идиотизм?’
мистерЛяпсус 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Так это для украинцев Путин злобный карлик, а для россиян он чуть ли не гений. Кто у них был лучше Путина? Отож.
Так оне типа украинцы, в смысле граждане Украины.

Как кто - а Сталин?
Чудо в декрете 23 января 2015
Главное чем конфликт закончится, а не когда он закончится. Если Путя пол страны оттяпает, то такой прогноз не радует.
УлыбАчка 23 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Читали мы уже такое. И что осенью конец военным действиям, и что все закончится как первый снег выпадет. Никому не верю.
Знаете , я когда темку о Таро читала , там одна девочка очень интересно писала о будущем . Я хоть и не верю в такое , но после того как с ней в личке пообщалась о своем , и она мне много реального рассказала о моей жизни,я вот задумалась - может то что она писала действительно имеет смысл и все так и будет ..
Швабристка 23 января 2015
Есть два варианта прекращени
1.Окончательно договориться и подписать договор
2. Сровнять всех сепаратов с лица земли, чтобы места не осталось

А так - будет черная дыра.Молодых и здоровых будут посылать на войну, а там их просто с русского оружия будут убивать сепараты.
Смерть врагам.
А каждому донецкому, лугагскому жителю пройти детектор лжи.
А то переселенок кормим,даем пособия и т.д., а их мужья в ополчении убивают украинских солдат.
Смерть врагам.
Раковую опухоль нужно ликвидировать полностью, а то метастазы по всей Украине расползуться.
Не прохожу мимо 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Яценюк уже проект ’Стена’ подготовил

Какое военное положение? Сильно много тогда обязанностей у государства и ответственности. Оно надо Яценюку? Проще в войнушку играть и деньги под шумок АТО тырить.