Завтра не пью• 23 января 2015
девочки подскажите как приготовить такое блюдо.
Бендерики, у меня есть вафли готовые, фарш и грибы шампиньены свежие можно ли такое совмещать, или без грибов?? а грибы оставить на отбивные с сыром,
куркулиха• 23 января 2015
Ответ дляБутербродница
Бендерики - это такое блюдо или обращение к нам?
Это таки очень вкусно, типа ленивые чебуреки.
Бутербродница• 23 января 2015
Ответ длякуркулиха
Я догадалась) Хотя и не ела никогда.
Просто такой интересный формат сообщения получился у автора)
куркулиха• 23 января 2015
А не режу корж, сразу беру овальные маленькие коржики. и укропчик добавляю. Блин слюни потекли...
Завтра не пью
• 23 января 2015
Ответ длякуркулиха
я тоже взяла маленькие, а там нужно время что бы они лежали или можно сразу обжаривать?
куркулиха• 23 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я готовлю кляр -яйцо с мукой и соль, перец. И быстро намазываю фарш, макаю в кляр и на сковороду. Эти коржики размокают от фарша ( я всегда добавляю немного кипяч. воды, переживаю что фарш не пропечется, меня так учили уже давно)
Завтра не пью
• 23 января 2015
Ответ длякуркулиха
спасибо за подсказки
куркулиха• 23 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо за подсказки
Та не зашто, блин где б сегодня вафли найти, раздразнилась....
kyrnitskaya• 23 января 2015
Смотря как грибы порезать, но я бы без грибов сделала. Завтра тоже приготовлю бендерики для бандериков.