Девочки,
Кто стоял или стоит на учете в Центре семейной медицины на Срибнокильской?
Как там врачи?цены?
Стоит становиться?
Спасибо!!
Как там врачи?цены?
Стоит становиться?
Спасибо!!
Ответ дляinna13r
к Шухту не советую
А есть еще Берая Дженети Юрьевна.
Что скажите о ней?
Жена айтишника• 23 января 2015
Ответ дляHappyLady81
А есть еще Берая Дженети Юрьевна.
Что скажите о ней?
а они до последней недели ведут?
Смотрели на Добробут? Еще есть в нашем районе более недорогая клиника, забыла только название (за Драгоманова туда дальше..)
Ответ дляЖена айтишника
а они до последней недели ведут?
Вроде до последней недели ведут.добробут дорого-12500
Жена айтишника• 23 января 2015
Ответ дляHappyLady81
ну да, я там сейчас стою на учете, в Добробуте. А потом мне сказали еще одну частную клинику в нашем районе, блин, вылетело из головы название. В общем, за драгоманова она территориально в сторону, противоположную метро. Там что-то около 7 тысяч, и они тоже ведут всю беременность. Но мне про них сказали уже, когда я стала на учет :)