Xвостокрутелка• 23 января 2015
Девочки, поделитесь контактами брокера или помогит!!!! Хочу трешку быстро сдать!
Девочки, помогите! Кто сдавал квартиру недавно, дайте пожалуйста контакты реально хорошего брокера.
Съехали окончательно квартиранты и нужно искать новых!
Квартира 3-комнатная на Ващенко, осокорки/позняки. Там мебели конечно почти нет, но ремонт приличный.
Честно, очень нужно оперативно сдать нормальным людям, чтоб доверять можно было спокойно им. Хотелось бы, чтоб хороший брокер оценил ее и помог с поиском.
И может кто скажет, за сколько свою сдает в этом районе с мебелью или без.
спасибо заранее!!!!
СпайдерВумен• 23 января 2015
Напишите на сайт сландо и риелтор. Через пару дней они сами вас найдут.
Ух ты какая Я• 23 января 2015
брокер не поможет! дайте сами обьявление!! а нужные клиенты или же сами брокера и будут звонить. и насчет того, что именно брокер быстро может продать - заблуждение.