23 января 2015

На карту пришло 1000 гривен. скорее всего ошибочно. что делать?

Банк имеет право потребовать вернуть их?Я их уже мысленно потратила! Дочке ботинки нужны, и памперсы, и мясо, и лекарство для повышения гемоглобина...
ФФФФристайла 23 января 2015
Заберут.У меня такое было.
Оле Лукойе 23 января 2015
я в шоке от вас....
Интеллектуальные оладьи 23 января 2015
если Вам позвонят--лучше верните
культУра 23 января 2015
а кто то на другой стороне ..карты...’я ребенку сапоги не куплю, и мяса он не съест и гемоглобин упадет...’
автор Изподтишка 23 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
я в шоке от вас....
почему?
Екатерина Гиреш 23 января 2015
на чужой каравай....
КрейсерАвроровна 23 января 2015
До 7 вечера ждите, потом сразу снимайте!
Оле Лукойе 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
почему?
это чужие деньги, а вы мысленно их уже тратите
Стетоскопуло 23 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
До 7 вечера ждите, потом сразу снимайте!
кино
автор Изподтишка 23 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
это чужие деньги, а вы мысленно их уже тратите
для кого-то 1000 гривен это мелочи. а для меня огромные деньги.
Мама Карло 23 января 2015
мне так 5 тисяч скинули ошибочно
банк позвонил где то через 2 недели....
спросили хочу ли я вернуть - я вернула конечно - автоматично снялись с карты
Патриоточка 23 января 2015
нельзя так, на своих детей зарабатывайте сами, может эта тысяча была последней у человека
Оле Лукойе 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
для кого-то 1000 гривен это мелочи. а для меня огромные деньги.
может для кого то это целая зарплата. Но совесть ваша и дело ваше что делать
Точная копия плова 23 января 2015
Ответ дляМама Карло
мне так 5 тисяч скинули ошибочно
банк позвонил где то через 2 недели....
спросили хочу ли я вернуть - я вернула конечно - автоматично снялись с карты
как это хатите ли
а можно не хотеть
и что дальше
автор Изподтишка 23 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
может для кого то это целая зарплата. Но совесть ваша и дело ваше что делать
у меня такая зарплата. и что???
Курочка 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
для кого-то 1000 гривен это мелочи. а для меня огромные деньги.
Так вы же не спросили у отправителя, как он живет, правда?
Оле Лукойе 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
у меня такая зарплата. и что???
а как вы бы себя чувствовали если бы случайно отправили на на тот номер деньги и вам их не вернули?
всегдаДаДа 23 января 2015
конечно вернуть
автор Изподтишка 23 января 2015
Ответ дляОле Лукойе
а как вы бы себя чувствовали если бы случайно отправили на на тот номер деньги и вам их не вернули?
я всегда внимательно смотрю)) я разве виновата что кто-то невнимательный? хоть раз в жизни мне повезло)
magazin-orchideya.com.ua 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
я всегда внимательно смотрю)) я разве виновата что кто-то невнимательный? хоть раз в жизни мне повезло)
нельзя так, можете намного больше потерять
ФФФФристайла 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
для кого-то 1000 гривен это мелочи. а для меня огромные деньги.
У Вас их снимут,Вы даже не заметите.Отправитель прийдет в банк с чеком,расскажет об ошибке,и банк снимет эту сумму у Вас в течении трех дней.Если Вы потратите их,Вашу карту либо заблокируют(и Вам прийдется идти в банк),либо просто карта уйдет в минус.Но в минус сейчас не делают.Обычно карта перестает работать,и банкомат пишет-обратитесь в банк.
KROX@ 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
я всегда внимательно смотрю)) я разве виновата что кто-то невнимательный? хоть раз в жизни мне повезло)
если вы уже все решили для себя, то зачем вам советы других? НО все люди ошибаются, подумайте еще раз перед тем как тратить шальные деньги на своего ребенка.
автор Изподтишка 23 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
У Вас их снимут,Вы даже не заметите.Отправитель прийдет в банк с чеком,расскажет об ошибке,и банк снимет эту сумму у Вас в течении трех дней.Если Вы потратите их,Вашу карту либо заблокируют(и Вам прийдется идти в банк),либо просто карта уйдет в минус.Но в минус сейчас не делают.Обычно карта перестает работать,и банкомат пишет-обратитесь в банк.
пусть локируют) у меня кроме той тисячи и нет ничего)) было 72 копейки) пусть забирают их)
Mariwa91 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
я всегда внимательно смотрю)) я разве виновата что кто-то невнимательный? хоть раз в жизни мне повезло)
Здесь найдёте, а потом потеряете в другом месте.ну никогда чужое не приносило счастья
ФФФФристайла 23 января 2015
Единственное,Вам может подфартить,если отправитель не заметит,и забудет про них.Но это вряд ли.Это ж не 50грн.
автор Изподтишка 23 января 2015
Ответ дляKROX@
если вы уже все решили для себя, то зачем вам советы других? НО все люди ошибаются, подумайте еще раз перед тем как тратить шальные деньги на своего ребенка.
может это кто-то оплатил очередные ленне и екко.. а я своей хоть шалунишки куплю))
Точная копия плова 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
пусть локируют) у меня кроме той тисячи и нет ничего)) было 72 копейки) пусть забирают их)
а что вам в жизни больше не понадобится карточка приват?
Mariwa91 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
пусть локируют) у меня кроме той тисячи и нет ничего)) было 72 копейки) пусть забирают их)
Тем более вы для себя решили уже как поступить.неужели вы думали,что вас поддержат в этом решении??
Физрукая 23 января 2015
Эти деньги нужно перевести мне и тогда Вы очиститесь от греха что присвоили чужое !!!
bonny1 23 января 2015
А не боитесь,что потеряете потом больше