Изподтишка• 23 января 2015
На карту пришло 1000 гривен. скорее всего ошибочно. что делать?
Банк имеет право потребовать вернуть их?Я их уже мысленно потратила! Дочке ботинки нужны, и памперсы, и мясо, и лекарство для повышения гемоглобина...
Флюорография гуся• 23 января 2015
на лекарства потом больше потратите. Правильно девочки говорят - больше потеряете. Да и ребенку Вашему зачем проблемы в жизни
КАПСЛОЧНИЦА• 23 января 2015
У меня на днях тоже 1000 грн пришла, я на следующее утро пошла в отделение банка и оказалось, они сейчас многим бросают по 1000-2000 грн овердрафта под проценты без предупреждение, потому совет идите завтра в отделение и в течении 3-х дней можно их вернуть по заяве без процентов и коммисии.
Мне без сахара• 23 января 2015
Без вашего согласия никак не вернут)должна быть ваша подпись.ПриватБанку,конечно,законы не писаны,но это так.
KROX@• 23 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
чеком естественно. Тот кто переводил,чек имеет,с ним обратиться в банк и объяснит, что отправил не туда. Вот и всё. Деньги отфутболят на нужный счет. А автор уйдет в минус, если сейчас потратит
так можно с пола поднять чей то чек возле приватовского терминала и обратиться в банк, сказать ой не туда, верните мне? так что ли?
ФФФФристайла• 23 января 2015
Ответ дляKROX@
А там требует или номер карты или номер телефона перед переводом.Так что чек с пола не получится это раз.Вовторых в каждом банкомате стоит вэб камера за затемненным окошком.