23 января 2015

Читать 50 оттенков серого перед премьерой или нет?знатоки подскажите

так хочется классный фильм посмотреть в кинотеатре. последнеечто мне запомнилось это Скайфолл - давненько было. увидела рекламму на этот фильм в феврале и еще с Лоппес Страсть какая-то.
Рогнеда Карповна 23 января 2015
не читать вообще!!!! чушь собачья
Лепешечка 23 января 2015
Читать обязательно
НаКаВыкусиКа 23 января 2015
Ну как из этой бульварной эротики, которой в ларьках с газетами пруд-пруди сделали такой шедевр?
Уходя дверю не хлопать 23 января 2015
Почитайте,мне понравилось.Фильм не всегда передает весь смысл книги.Есть моменты, которые не будут экранизированы.
НаКаВыкусиКа 23 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Почитайте,мне понравилось.Фильм не всегда передает весь смысл книги.Есть моменты, которые не будут экранизированы.
Ну-ка, ну-ка, какие там яркие моменты, которые так жаль будет, если не экранизируют? Слова Грея - ’Кончай!’ вместо 30 раз покажут 24?
Дружная семейка 23 января 2015
не читать и не смотреть
Не гоню 23 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ну как из этой бульварной эротики, которой в ларьках с газетами пруд-пруди сделали такой шедевр?
маркетинг страшная штука:)
сама премного удивлена
Дружная семейка 23 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ну-ка, ну-ка, какие там яркие моменты, которые так жаль будет, если не экранизируют? Слова Грея - ’Кончай!’ вместо 30 раз покажут 24?
внутреннюю богиню не покажут, а ведь о ней пол книги
Рогнеда Карповна 23 января 2015
Ответ дляДружная семейка
внутреннюю богиню не покажут, а ведь о ней пол книги
Уходя дверю не хлопать 23 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ну-ка, ну-ка, какие там яркие моменты, которые так жаль будет, если не экранизируют? Слова Грея - ’Кончай!’ вместо 30 раз покажут 24?
Кто хочет грязь-увидит в малом.Весь смысл книги не в грязной эротике и не в словах Грея.
НаКаВыкусиКа 23 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кто хочет грязь-увидит в малом.Весь смысл книги не в грязной эротике и не в словах Грея.
Если убрать эротику - можно на Золушку сходить. Бедная девочка, богатый дядя, здравствуй самый примитивный сюжет в мире.
Уходя дверю не хлопать 23 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Если убрать эротику - можно на Золушку сходить. Бедная девочка, богатый дядя, здравствуй самый примитивный сюжет в мире.
Примитив можно найти в любой книге.И Золушка тут не причем.
Рогнеда Карповна 23 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кто хочет грязь-увидит в малом.Весь смысл книги не в грязной эротике и не в словах Грея.
ну просветите нас ’грязноискателей’ в чем же?
Не гоню 23 января 2015
...А по поводу читать/не читать - книга всегда интереснее и ярче экранизации, но так как Вы наверняка уже видели трейлер к фильму, то читая, будете представлять именно этих персонажей и Вас не постигнет разочарование из-за неудачно подобранного главного героя.
Кружите меня,кружите 23 января 2015
Книжонка--откровенное говно
Уходя дверю не хлопать 23 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Если убрать эротику - можно на Золушку сходить. Бедная девочка, богатый дядя, здравствуй самый примитивный сюжет в мире.
не хочу вступать в спор, но книгу Вы же прочли.И не удивлюсь, что все оттенки.
Реанимация 23 января 2015
лучше посмотреть фильм, а потом почитать, потому что после книги будете плеваться от фильма.
НаКаВыкусиКа 23 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не хочу вступать в спор, но книгу Вы же прочли.И не удивлюсь, что все оттенки.
Только первую, прочла 1\3, потом мне надоела то все недопорно и я пролистала до конца, пропускай постельные сцены и старательно пытаясь понять ’глубину сюжета’ без них. Глубины не нашла. Прочла отзывы, что две другие части еще хуже, хотя куда уж.
Рогнеда Карповна 23 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не хочу вступать в спор, но книгу Вы же прочли.И не удивлюсь, что все оттенки.
ну что? нечего сказать?
Уходя дверю не хлопать 23 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ну что? нечего сказать?
А Вы типа в сторонке постою!Бред!Или Вам сплетен во дворе мало!
автор Кишечная палочка 23 января 2015
жаль, что там такой сюжет. я хотела не на такой фильм пойти
Рогнеда Карповна 23 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А Вы типа в сторонке постою!Бред!Или Вам сплетен во дворе мало!
в смысле ’в сторонке постою’??? я задала вам конкретный вопрос - а вам то и сказать то и нечего. Я не слушаю дворовых сплетен, у меня нет на это времени. А от вас хотела услышать что-то конкретное, раз вы называете это говнецо - ’шедевром’.
Уходя дверю не хлопать 23 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Только первую, прочла 1\3, потом мне надоела то все недопорно и я пролистала до конца, пропускай постельные сцены и старательно пытаясь понять ’глубину сюжета’ без них. Глубины не нашла. Прочла отзывы, что две другие части еще хуже, хотя куда уж.
Так говорят почти все.А я прочла с удовольствием и не вижу в этом ничего стыдного.Да, читаю много.Да читаю и классиков в том числе.Да, люблю секс.Да, люблю эксперименты.И что? Прятаться и стыдиться, а потом поливать грязью, если мне что-то не понравилось?
Уходя дверю не хлопать 23 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
в смысле ’в сторонке постою’??? я задала вам конкретный вопрос - а вам то и сказать то и нечего. Я не слушаю дворовых сплетен, у меня нет на это времени. А от вас хотела услышать что-то конкретное, раз вы называете это говнецо - ’шедевром’.
Что Вы хотели б от меня услышать?У Вас свое мнение у меня свое.
Рогнеда Карповна 23 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что Вы хотели б от меня услышать?У Вас свое мнение у меня свое.
вы сказали что смысл в чем -то другом. В чем? На этот вопрос можете ответить? Просто любопытно.
Уходя дверю не хлопать 23 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
вы сказали что смысл в чем -то другом. В чем? На этот вопрос можете ответить? Просто любопытно.
Попробуйте сесть и описать хоть одно из Ваших приключений(отдых,поход в магазин).Прочитайте сами,дайте прочитать подруге.Если напишите интересно.Можете начинать писать романы.Почитаю с удовольствием.Но все могут написать то что смогут читать другие.У меня не получится,очень жаль.
Я не в обиду.
Уходя дверю не хлопать 23 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
вы сказали что смысл в чем -то другом. В чем? На этот вопрос можете ответить? Просто любопытно.
Я не литературный критик,просто высказала свое мнение.И только!
Рогнеда Карповна 23 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Попробуйте сесть и описать хоть одно из Ваших приключений(отдых,поход в магазин).Прочитайте сами,дайте прочитать подруге.Если напишите интересно.Можете начинать писать романы.Почитаю с удовольствием.Но все могут написать то что смогут читать другие.У меня не получится,очень жаль.
Я не в обиду.
..чтобы разбираться в литературе - необязательно быть писателем или литературным критиком (я не в обиду). Если вы не можете описать свой простой поход в магазин или ’как я отдыхала летом в деревне’ это не значит что мне должно нравится откровенное ’Г’. И если я не умею шить - я не буду восхищаться откровенным ’Г’ в одежде. И если я не умею готовить....этот список может продолжаться долго. Надеюсь смысл понятен.
Рогнеда Карповна 23 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не литературный критик,просто высказала свое мнение.И только!
просто вы написали что много читаете...и классиков в том числе. Тогда ваш выбор мне тем более не понятен. Увы. Просто много денег вбухано в это произведение. За все заплачено.
Kristabela 23 января 2015
прочитать если вам такое нравится. я например прочитала все 3 книги и фильм не очень то и жду. так как мое представление о главном герое не такое как в фильме.