23 января 2015

Медсестры,где нам лучше?

Медсестра-очень интересная и полезная работа.Работала до декрета анестезисткой(очень нравилось),но пришлось уволится в связи с переездом.Вот теперь стоит вопрос,куда пойти работать,ломаю голову уже несколько дней.Поликлиника(взрослая,детская),больница(взрослая,детская-куча разных отделений),санаторий(трудно устроится без знакомства).Медсестрочки подскажите плюсы и минусы Вашей работы,а самые храбрые и сколько получаете,график.Не с кем пообщаться,а хочется не ошибиться с выбором.По возрасту мне 26 лет работы не боюсь,крови тоже,единственное не люблю запах(думаю в гастроэнтерологии не работала бы),детей очень люблю9они меня тоже).
показать весь текст
Der_Natali 23 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
Круто,наверно нереально устроится
В Дилу всегда люди нужны,но там график...В Киее девочки работают с 7 до 20:00.На работе надо быть уже в 6:45.Но и деньги неплохие,особенно если есть категории внутренние.
Мне без сахара 24 января 2015
Ответ дляСтрахованная
вам, автор, можно попробовать пойти работать ассистентом к частному стоматологу. я лично туда не иду, т.к. там рабочий график не гибкий, а под пациента, и в выходные дни и допоздна, а мне надо так, чтоб я могла и ребенка утром накормить, и на 9 в садик отвести, и в 6 его забрать обратно домой, ну и в выходные с ним седеть, оставлять некому, забирать тоже.
Ох вы и хитренькая. И рыбку съесть и везде побывать. Так даже не знаю где будет. Чтобы работа под медсестру подстраивалась.... Но могу сказать точно ,где ты отдаешься работе,там и денежное вознаграждение есть....
Не за Будка 24 января 2015
Ответ дляDer_Natali
В Дилу всегда люди нужны,но там график...В Киее девочки работают с 7 до 20:00.На работе надо быть уже в 6:45.Но и деньги неплохие,особенно если есть категории внутренние.
До восьми вечера? Это только на подвысоцкого, а на остальных пунктах до пяти.