Ковбой Хагис• 27 февраля 2013

Детская обувь на рынке в Хмельницком

Подкажите можна ли найти такую детскую обувь как Lalelu, Little Blue Lamb, Ginoble на базаре и на каком. А еще лучше подскажите продавца хорошей детской обуви. Спасибо.
fineles• 27 февраля 2013
Здравствуйте. Напишите в личку что Вас интересует. Может чем то помогу.

Wojcik UA• 27 февраля 2013
я покупаю на Старом Рынке, 20 ряд 15 место, обувь Red Kids. Качество - супер, уже 2,5 года там обуваемся. Продавца зовут Ольга
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
а что за марка обуви такая? Нет ссылки, чтоб модельки в нэте посмотреть?
Wojcik UA• 27 февраля 2013
введите в гугл - там очень много ссылок
автор Ковбой Хагис • 27 февраля 2013
Ответ дляfineles
Интересует кожанная обувь на весну и лето этих фирм. Буду на рынке через недельку, интересует есть ли именно такая обувь.
Wojcik UA• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Red Kids - это как раз таки кожаная обувь, производитель - Турция. Плюс она ортопедическая
fineles• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Про эти марки обуви точно не скажу, могу направить на другие хорошие точки обуви - качественной и недорогой. Здесь писать не хочу - скажут что самореклама - хоть это и не мои торговые места. Если заинтересует пишите в личку.