Аноним• 27 февраля 2013

растоможка авто, кто знает лазейки?

может кто завозил себе машинку оформляя на инвалида как вариант, что то слышала что можно не таможить, но через 5 лет отдать совбесу

или еще какие то варианты , если знаете
Подарки от души• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним, Вы, видимо, ведёте себя не совсем корректно. Хотите получить помощь - уважайте здесь присутствующих.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
))) Уважаемый Аноним, я понимаю, что Вы абсолютно уверены, что есть тыкая профессия ТЫЖЮРИСТ, - и люди этой профессии должны знать всё, особенно ответ на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос: как купить подешевле автомобиль... К сожалению, должна Вас огорчить, - такой профессии не существует. А если Вас не устраивает уровень бесплатных консультация, - что ж, - пойдите к профильному специалисту, получите платную консультацию, - и всё равно НЕ купИте нерастоможенный автомобиль, т.к. никакой гарантии, что Ваше мероприятие успешно завершится, - нет. В любом случае, - желаю удачи.
Танечка, а есть проверенный человек, который даст грамотную консультацию, не бесплатную?
snik• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та вот же пригласила я сюда юриста бесплатного, а он статью из инета кинул - и вся консультация
Вы пригласили юриста по автоправу?
автор Аноним • 27 февраля 2013
я веду себя нормально, тут некоторые слишком ранимые, и бегом бегут жаловаться, по делу ’0’
Аноним• 27 февраля 2013
Не переживайте, в Вашей ситуации можно трактовать статус Вашего супруга по-разному. Немного процитирую:
1.20.1. Фізична особа - резидент - фізична особа, яка має місце проживання в Україні. У разі якщо фізична особа має місце проживання також в іноземній державі, вона вважається резидентом, якщо така особа має місце постійного проживання в Україні; якщо особа має місце постійного проживання також в іноземній державі, вона вважається резидентом, якщо має тісніші особисті чи економічні зв´язки (центр життєвих інтересів) в Україні.

У разі якщо державу, в якій фізична особа має центр життєвих інтересів, не можна визначити, або якщо фізична особа не має місця постійного проживання у жодній з держав, вона вважається резидентом, якщо перебуває в Україні не менше 183 днів (включаючи день приїзду та від´їзду) протягом періоду або періодів податкового року.
И получается, он резидент((( Живёт здесь постоянно, на родину пару раз в году на месяцок уезжает.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляsnik
Вы пригласили юриста по автоправу?
Да какой был, того и пригласили)))
Где взять-то по автоправу?))
Аноним• 27 февраля 2013
В инете куча информации по ростаможке авто,вот за секунду нашла
http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, это и на таможне расскажут)))
Тут нужны лазейки! Как выгодно это сделать. А если растамаживать по закону - нет смысла, за те же деньги и тут можно купить, и не заморачиваться.
Оксаночка 1981• 28 февраля 2013
Скоро буду темы в стиле ’как ограбить банк!’. Реальные истории..
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляОксаночка 1981
да вы везде свой нос всунете, ни кто не сомневается