Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Голубая фишка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
да! позавчера в славянск отправила укр почтой
Наверное,смотря куда.Я в Донецк отправляла,вернулась обратно.Узнавайте в своем отделении почты
Цитата:
да! позавчера в славянск отправила укр почтойславянск подчиняется украине.поэтому думаю в угледар тоже думаю возьмут,
В Донецке и там где ополченцы никакая почта не работает. Новая почта давно закрыта. Интайм не отправляет и не получает посылки- выдают остатки.
В Донецк буду направляться через 1-1,5 месяца. если кому-то что-то нужно передать- обращайтесь.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 74
- + 50
- + 45
- + 40
- + 34
- + 31
- + 30
ещё >>
Сейчас читают!
- + 46
- + 30
- + 27
- + 23
- + 21
- + 18
Укрпочта берет посылки в Донецкую область?