23 января 2015

Меня "извращенку" вопрос один уже минут десять не отпускает)))

Какой-то парень заходил ко мне на страницу в "одноклассниках", остановился мой взгляд на одном фото. И заметила я конечно не глаза. Девочки, разве такооой бывает в "висячем" положении?
показать весь текст
Докладная 23 января 2015
автор а че вас это так интересует, нормальный мужчина такое фото не выставит
Играюся 23 января 2015
Кто нибудь ему ссылку на тему кинул?
Анонимушка 23 января 2015
Ответ длятатьяна-30
Телец по знаку зодиака, мой любимы знак. Тельцы надежные. Ямка на подбородке - задатки лидера, волосатый - темпераментный. Размер нормальный. Рекомендую
да уж.. по фото - сама надежность кобелина еще тот.. ну если Автору для здоровья..
Докладная 23 января 2015
автор я вас помню, вы выставляли свое фото в темке что-то типа как я вам или сколько лет. вы что настолько не уверены в себе, что еще и член мужика в шортах под микроскопом разглядываете)))
pristinanna 23 января 2015
он видит эротический сон на пляже
ничевока 23 января 2015
полижу красивой
Кумушка 23 января 2015
Девочки, там пупчик мягенький и снизу на яйках шов от подкладки трусов, просто слегка прижал и вышло как одна линия. Присмотритесь, где вы видите эрекцию.
СноваЗдорова 23 января 2015
Ответ дляАнонимушка
да уж.. по фото - сама надежность кобелина еще тот.. ну если Автору для здоровья..
Ну да надежный кобелина, все время на чеку, загорает и завлекает
СноваЗдорова 23 января 2015
А вас не насторожило, что у него в друзьях 1 человек, что-то тут не то.
ДелиВерка 23 января 2015
мне кажется что просто лежит, ну максимум *привстал*
Ошеламиссимо 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А вас не насторожило, что у него в друзьях 1 человек, что-то тут не то.
вот и я так же подумала
Плюшевая дыба 23 января 2015
голосую за телефон в кармане
Кидстаффовка 23 января 2015
дамы, собиравшиеся вопрос парню задавать, как успехи? что-то затихли все
автор Заместитель автора 23 января 2015
Ответ дляДокладная
автор а че вас это так интересует, нормальный мужчина такое фото не выставит
Ну вот поэтому и заинтересовало, что нормальный мужчина во время эрекции свое фото не выставит, а не во время нее, никогда бы не подумала что такие бывают
автор Заместитель автора 23 января 2015
Ответ дляДокладная
автор я вас помню, вы выставляли свое фото в темке что-то типа как я вам или сколько лет. вы что настолько не уверены в себе, что еще и член мужика в шортах под микроскопом разглядываете)))
Причем здесь уверенность, если это для Вас под микроскопом, то Вам к окулисту нужно
автор Заместитель автора 23 января 2015
Ответ дляКумушка
Девочки, там пупчик мягенький и снизу на яйках шов от подкладки трусов, просто слегка прижал и вышло как одна линия. Присмотритесь, где вы видите эрекцию.
Ну д если так присмотреться то и не настолько многогабаритно получается
автор Заместитель автора 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А вас не насторожило, что у него в друзьях 1 человек, что-то тут не то.
Блин, Вы даже до них дошли))) Я не догадалась бы посмотреть
lunna-amar 23 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Честно, спросила бы. Но это же фото не основное, а в альбоме с моря, т.е. пересматривая фото его найти нужно было и остановиться. Не удобно
приглашайте его сюда, к обсуждению))) спросим
lunna-amar 23 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
голосую за телефон в кармане
а может там судочек с обедом))
ПоЗиТиВнАя 23 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Блин, Вы даже до них дошли))) Я не догадалась бы посмотреть
С таким фото теперь много друзей появится, точнее подруг!
Беговая дорожка для носа 23 января 2015
Ответ длятатьяна-30
Телец по знаку зодиака, мой любимы знак. Тельцы надежные. Ямка на подбородке - задатки лидера, волосатый - темпераментный. Размер нормальный. Рекомендую
ОЙ знавала я этих тельцов’надежных’)))не смешите...
Беговая дорожка для носа 23 января 2015
Ответ дляДокладная
автор а че вас это так интересует, нормальный мужчина такое фото не выставит
вот это точно!!
ПоЗиТиВнАя 24 января 2015
Ответ дляДокладная
автор а че вас это так интересует, нормальный мужчина такое фото не выставит
Выставит, если есть что выставить! Вот автор же его нарыла в аналах одоклассников! А у него бедного, только один друг оказался и тот тоже на фото при нём! А теперь его с его другом пол Украины знает! Красавчик!