Заместитель автора• 23 января 2015

Меня "извращенку" вопрос один уже минут десять не отпускает)))

Какой-то парень заходил ко мне на страницу в "одноклассниках", остановился мой взгляд на одном фото. И заметила я конечно не глаза. Девочки, разве такооой бывает в "висячем" положении?
АфродитаПетровна• 23 января 2015
как то так

Мусик Пусик• 23 января 2015
Стопудово стоит, там еще головка сверху)))))
Мусик Пусик• 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
как то так
Фигасе
автор Заместитель автора • 23 января 2015
Ответ дляKROX@
да ладно)))) все взрослые люди))) спросите у него с юморцом, - или кидайте ссылку - сейчас узнаю)))
Он из Крыма может подмерз, сейчас холодно. Хотя нет, наоборот же было бы... http://ok.ru/profile/553174842107
Кофр для ноги• 23 января 2015
а я думаю просто что нибудь в кармане - телефон итд...Просто карман глубокий или порвался может...
oduvanchik• 23 января 2015
мне бы ваши проблемы...
Щас ухожу• 23 января 2015
Бывает!
Ответ дляПросто Филя
это вы на фото, спецом тут выставили? ))))) не ведитесь, девочки. он же сейчас тут др...ит
Да не я это, он был на сайте час назад, а я только ссылку кинула и фото он мое оценивал
Веселая моль• 23 января 2015
Понимаю. У меня последнее время о подобном постоянно мысли. Уже и не знаю, что делать

Мусик Пусик• 23 января 2015
Дааа.... бицепсы наростил.....
Щас ухожу• 23 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Карманов посреди причинного места не бывает, ну и телефона виде пениса тоже (а если б и был такой телефон, вряд ли б его купил мужчина/ парень).
@risto_kratka• 23 января 2015
интересно, а парень не против своей возможной нахлынувшей популярности на советчице?
Ответ для@risto_kratka
Не говорите, оценил одно фото, сейчас пол страны у него на странице побывает
Ответ дляМусик Пусик
Дааа.... бицепсы наростил.....
Первого гостя встретил из многомиллионной армии советцицы
РокерША• 23 января 2015
- Мамо, я за Петра заміж не піду! Він алкаш! - А як ти це зрозуміла? - Ми з ним цілувалися і я в нього в штанях намацала щось велике і тверде, напевно пляшка, десь 0,7 літра. - Виходь доню, виходь! А то я все життя з чекушкою промучилась.^)))
НуПогоди!• 23 января 2015
Так там стояк
волосатое стекло• 23 января 2015
Телефон спрятал,на пляже больше некуда
Дую ветер• 23 января 2015
почитайте о том, что такое перспектива на фотографиях
Я люблю транзисторы• 23 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Представляю сколько сейчас у него в гостях побывает после этой ссылке!

Улыбчик• 23 января 2015
ну размер и правда на впечатляет, но хоть толстенький ..
Like-A-Rainbow• 23 января 2015
та просто удачный ракрус
знал, как снимать)
Добра всем!• 23 января 2015
може там тенисний м’ячик ?
Б О Г И Н Я• 23 января 2015
Больше на банан вложенный в шорты похоже!
Белочкой зови• 23 января 2015
берите, пока дают
Анонимушка• 23 января 2015
уже б без шорт фоткал и сразу прайс выставлял
Снегопадка• 23 января 2015
спросил кто-то?
Juliacv• 23 января 2015
ну и фото...
Вкаблучках• 23 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Вот он охренеет
ПоЗиТиВнАя• 23 января 2015
Там просто трусы-плавки. Завернул вверх свое достоинство и подпер трусами. Хочет, не хочет, а стоять приходится! Как и мы лифчиками настроим буфера, а на поверку оказывается сплошной поролон. Как-то так!
СноваЗдорова• 23 января 2015
Телец по знаку зодиака, мой любимы знак. Тельцы надежные. Ямка на подбородке - задатки лидера, волосатый - темпераментный. Размер нормальный. Рекомендую