23 января 2015

Мошенница на Кидстаффе Магуряк Виктория Виталиевна

на днях создала три объявки,шуба,жплетка и туфли,наложкой соглашается отправлять,по предоплате 100грн минимум и пробадает,подозреваю не одна покупательница пострадала!
Я ей отправила 100 грн,написала ещё одной девушке,она так же перечислила 100грн!Думаю она будет регистрироваться ещё,и продавать типа дешево вещи!Будьте осторожны!
показать весь текст
Я только за! 24 января 2015
капец.я ее знаю !!!!! даже никогда не могла подумать что она так может зделать!
Shkyro 24 января 2015
Ответ дляkotysya
Магуряк удалила страничку вконтакте))а еще вчера в статусе у нее было написано,что она Счастливая
где же счастье делось!?
она думает это ей поможет,наивная,все данные на неё есть,может в милицию заявочек по больше написать?!И в Приват сообщить,что карта и ФИО,все дать о ней,что она МОШЕННИЦА!!!!
Shkyro 24 января 2015
Ответ дляЯ только за!
капец.я ее знаю !!!!! даже никогда не могла подумать что она так может зделать!
передайте ей плиз,пусть деньги возвращает!На Кидстаффе такого не прощают!!!!
Я только за! 24 января 2015
я не могу ей ничего передать.я с ней не общаюсь.я если чесно даже незнала что она есть на кидстафе!
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляkotysya
Магуряк удалила страничку вконтакте))а еще вчера в статусе у нее было написано,что она Счастливая
где же счастье делось!?
Скоро,эта Счастлива красотуля,пожалеет что решила таким образом подзаработать!!!
автор valeri2000 24 января 2015
http://ok.ru/profile/538789115125 страница в Одноклассниках,пишем её знакомым!!!!
Shkyro 24 января 2015
Ответ дляvaleri2000
http://ok.ru/profile/538789115125 страница в Одноклассниках,пишем её знакомым!!!!
Девочки!Кто может,присоединяйтесь,таких наказывать нужно!Чтоб не повадно другим было и другие не попадались!!!!
Shkyro 24 января 2015
Напишите комментарий, если отправили деньги: укажите город, сумму, номер карты и дату.

Управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины http://cybercrime.gov.ua/ru/contacts и/или тел.: +380(44) 374-37-13.
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляShkyro
Напишите комментарий, если отправили деньги: укажите город, сумму, номер карты и дату.

Управление по борьбе с киберпреступностью МВД Украины http://cybercrime.gov.ua/ru/contacts и/или тел.: +380(44) 374-37-13.
спасибо,уже написала туда!Надеюсь безнаказанной она не останется!
sana503princess 24 января 2015
Девочки, мне моя клиентка написала, что это не первый случай мошенничества с ее стороны, так что это она сама, и никто ей гадости не делает. Жалко что далеко от меня живет(
автор valeri2000 25 января 2015
Девочки отписываюсь!Написала мне Магуряк В,вчера,что типа простите,верну деньги,давайте карту!С утра всё написала,денег нет,опять завтраки,муж по делам ездит,доедет до ай-бокса и перечислит и так в течении дня.....в общем денег как не было,так и нет!!!Позвонила подруге,в Кривом Рогу есть хорошие связи,и в органах,и в прокуратуре и среди не ’законопослушных граждан’,сказала приложат усилия и найдут её!Написала ей,и дала час времени!В общем для меня это уже дела принципа!Не хочет по хорошему,будет значит по плохому!Просто не понимаю,зачем человеку проблемы из-за 100грн!
malufko 25 января 2015
Ответ дляvaleri2000
Девочки отписываюсь!Написала мне Магуряк В,вчера,что типа простите,верну деньги,давайте карту!С утра всё написала,денег нет,опять завтраки,муж по делам ездит,доедет до ай-бокса и перечислит и так в течении дня.....в общем денег как не было,так и нет!!!Позвонила подруге,в Кривом Рогу есть хорошие связи,и в органах,и в прокуратуре и среди не ’законопослушных граждан’,сказала приложат усилия и найдут её!Написала ей,и дала час времени!В общем для меня это уже дела принципа!Не хочет по хорошему,будет значит по плохому!Просто не понимаю,зачем человеку проблемы из-за 100грн!
Мне тоже написала, ещё вчера, тоже попросила номер карты и сказала, что переведёт деньги завтра. Завтра уже заканчивается, а обещанных денег нет. На мой вопрос когда будут, мне поступил вот такой ответ:Не волнуйтесь прийдут Вам Ваши 100гр... Круто правда?
Shkyro 25 января 2015
Ответ дляvaleri2000
Девочки отписываюсь!Написала мне Магуряк В,вчера,что типа простите,верну деньги,давайте карту!С утра всё написала,денег нет,опять завтраки,муж по делам ездит,доедет до ай-бокса и перечислит и так в течении дня.....в общем денег как не было,так и нет!!!Позвонила подруге,в Кривом Рогу есть хорошие связи,и в органах,и в прокуратуре и среди не ’законопослушных граждан’,сказала приложат усилия и найдут её!Написала ей,и дала час времени!В общем для меня это уже дела принципа!Не хочет по хорошему,будет значит по плохому!Просто не понимаю,зачем человеку проблемы из-за 100грн!
Ну,и правильно!С такими только так и надо поступать!Я тоже друзьям позвонила,они с Кривого Рога,описала всю ситуацию,сказали если надо,помогут,пойдут в милицию,прокуратуру напишут заявление,связей тоже хватает!Отпишитесь вернула деньги или нет?!
автор valeri2000 25 января 2015
Ответ дляmalufko
Мне тоже написала, ещё вчера, тоже попросила номер карты и сказала, что переведёт деньги завтра. Завтра уже заканчивается, а обещанных денег нет. На мой вопрос когда будут, мне поступил вот такой ответ:Не волнуйтесь прийдут Вам Ваши 100гр... Круто правда?
Не,то слово,как круто!!!В общем ждём,если ни каких действий не последует,ей будет очень круто!
автор valeri2000 25 января 2015
Ответ дляShkyro
Ну,и правильно!С такими только так и надо поступать!Я тоже друзьям позвонила,они с Кривого Рога,описала всю ситуацию,сказали если надо,помогут,пойдут в милицию,прокуратуру напишут заявление,связей тоже хватает!Отпишитесь вернула деньги или нет?!
хорошо,конечно отпишусь!Спасибо за содействие и помощь!
Shkyro 25 января 2015
Ответ дляvaleri2000
хорошо,конечно отпишусь!Спасибо за содействие и помощь!
Да не за что,пока!Если не вернёт,найдут и её,и родственников!
автор valeri2000 26 января 2015
Написала всем её друзьям в Одноклассниках,слава быстро о ней пойдет!По человечески не хочет,решать вопросы,проблемы!
Shkyro 26 января 2015
Девочки,ну,а что с деньгами,вернула или нет?
автор valeri2000 26 января 2015
Ответ дляShkyro
Девочки,ну,а что с деньгами,вернула или нет?
обещает сегодня вернуть,только после этого вопрос будет закрыт!!!
malufko 26 января 2015
Ответ дляvaleri2000
обещает сегодня вернуть,только после этого вопрос будет закрыт!!!
Нет не вернула, трубку не берёт, сбрасывает.
автор valeri2000 26 января 2015
Девочки,отписываюсь!Магуряк В только что вернула 100грн!Жду ещё сообщение от malufko вернула ли ей деньги?!После этого тему закрою,как и обещала ей!
Я только за! 26 января 2015
боже ето ж нужно сколько позора из за каки х то 100 гривен)я бы на твоем месте ничего не удаляла пусть будит наказана!а то через пару месяцев опять прийдется тему такую открывать)
автор valeri2000 26 января 2015
Девочки тему закрываю!Т.к пользователя уже нет,такой страницы не существует!
Вот что выдаёт:
К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.