23 января 2015

Мошенница на Кидстаффе Магуряк Виктория Виталиевна

на днях создала три объявки,шуба,жплетка и туфли,наложкой соглашается отправлять,по предоплате 100грн минимум и пробадает,подозреваю не одна покупательница пострадала!
Я ей отправила 100 грн,написала ещё одной девушке,она так же перечислила 100грн!Думаю она будет регистрироваться ещё,и продавать типа дешево вещи!Будьте осторожны!
показать весь текст
автор valeri2000 23 января 2015
Девочку я в тему пригласила,надеюсь и она подключится!
автор valeri2000 23 января 2015
извините,удаляюсь детей спать пошла улаживать!
malufko 23 января 2015
И я ей перевела 100 грн. Первый раз на кидстаффе так попала...
sana503princess 23 января 2015
Мне уже девочка адрес написала: живет на Универмаге.Вознесенского 40 кв 28
kotysya 23 января 2015
и я попалась,но я уже вконтакте постаралась))только 20 друзей оповестила ссылкой
AlaskaS 23 января 2015
Что за бред??? Когда вас обманывают, то пишут пишут номер карты на которую переводили деньги! А не прям адрес за три секунды нашли! Всё вранье!
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляAlaskaS
Что за бред??? Когда вас обманывают, то пишут пишут номер карты на которую переводили деньги! А не прям адрес за три секунды нашли! Всё вранье!
В смысле бред!?Вам нужен № карты?Сейчас напишу!
Приват.банк.Магуряк в.в 4731 2171 0571 6391 то что она дала!

И где тут враньё,как Вы написали?
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляAlaskaS
Что за бред??? Когда вас обманывают, то пишут пишут номер карты на которую переводили деньги! А не прям адрес за три секунды нашли! Всё вранье!
Вы вчера зарегистрировались,рейтинг 0,походу Вы и есть Виктория!!!!
Shkyro 24 января 2015
Ответ дляvaleri2000
Вы вчера зарегистрировались,рейтинг 0,походу Вы и есть Виктория!!!!
Всё возможно!Я так же общалась за шубку с ней,спросила где живёт,сказала в Днепре на пр.Петровского,я хорошо знаю этот район,училась там,предложила подъехать,посмотреть,она начала морозиться,говорит по предоплате 100грн могу наложкой отправить,я настаивала на встрече,то резко получила ответ,что продана уже!
Вредняжка 24 января 2015
Ответ дляAlaskaS
Что за бред??? Когда вас обманывают, то пишут пишут номер карты на которую переводили деньги! А не прям адрес за три секунды нашли! Всё вранье!
Ну почему бред и вранье? Девочки не безразличные, хотят помочь. Неужели Вы бы не стали искать вора, которая украла у Вас деньги, или у Вашей подруги? И при том, Вы знаете, что она живёт в Вашем городе.
Shkyro 24 января 2015
Ответ дляВредняжка
Ну почему бред и вранье? Девочки не безразличные, хотят помочь. Неужели Вы бы не стали искать вора, которая украла у Вас деньги, или у Вашей подруги? И при том, Вы знаете, что она живёт в Вашем городе.
да,это она и есть,по любому!Решила сама за себя заступится!
kotysya 24 января 2015
девочки-это не Виктория писала,а ее подруга
она мне вконтакте тоже самое написала
подруг нужно защищать))соучастница
http://vk.com/id235071287

Оля
Ето бред, она никогда ничего не продавала!

Яна
Это не бред,она кидает людей на деньги
Хватит обманывать людей
Как беременная может такое творить
Оля была в сети сегодня в 1:37
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляkotysya
девочки-это не Виктория писала,а ее подруга
она мне вконтакте тоже самое написала
подруг нужно защищать))соучастница
http://vk.com/id235071287

Оля
Ето бред, она никогда ничего не продавала!

Яна
Это не бред,она кидает людей на деньги
Хватит обманывать людей
Как беременная может такое творить
Оля была в сети сегодня в 1:37
понятненько,Боже ещё и беременная,как не страшно такое творить!!!
kotysya 24 января 2015
Ответ дляvaleri2000
понятненько,Боже ещё и беременная,как не страшно такое творить!!!
я вообще не понимаю,как такое может быть
я вконтакте многим разослала письмо,но откликнулась только одна))
Shkyro 24 января 2015
Ответ дляkotysya
девочки-это не Виктория писала,а ее подруга
она мне вконтакте тоже самое написала
подруг нужно защищать))соучастница
http://vk.com/id235071287

Оля
Ето бред, она никогда ничего не продавала!

Яна
Это не бред,она кидает людей на деньги
Хватит обманывать людей
Как беременная может такое творить
Оля была в сети сегодня в 1:37
Яночка,Вы тоже попалиськапец просто!Если она ещё и беременная,такой Грех на душу берёт!Как ей не страшно!?
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляkotysya
я вообще не понимаю,как такое может быть
я вконтакте многим разослала письмо,но откликнулась только одна))
да наверное такие же подруги и знакомые у неё,как она сама!Ещё и защищают её!Бред!Всё вернётся бумерангом ей!
kotysya 24 января 2015
Ответ дляShkyro
Яночка,Вы тоже попалиськапец просто!Если она ещё и беременная,такой Грех на душу берёт!Как ей не страшно!?
и я тоже))как видите не страшно
предлагаю собрать деньги и сделать бигборд возле ее дома))с рекламой ,что она мошенница))пусть город знает своих героев))
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляkotysya
и я тоже))как видите не страшно
предлагаю собрать деньги и сделать бигборд возле ее дома))с рекламой ,что она мошенница))пусть город знает своих героев))
я согласна,только наверное вряд ли поможет,у неё совести нет!Ей по ходу всё равно!Было бы прикольно такую фотку на бигборд!!!!
kotysya 24 января 2015
Ответ дляvaleri2000
я согласна,только наверное вряд ли поможет,у неё совести нет!Ей по ходу всё равно!Было бы прикольно такую фотку на бигборд!!!!
пусть у нее нет совести,но зато Кривой Рог узнает,кто такая Виктория Магуряк,авось кому-то в будущем это поможет и больше не будет афер
Я только за! 24 января 2015
да она такая!))))))
Shkyro 24 января 2015
Ответ дляkotysya
пусть у нее нет совести,но зато Кривой Рог узнает,кто такая Виктория Магуряк,авось кому-то в будущем это поможет и больше не будет афер
тут девочка с Кривого Рога и адрес её написала: живет на Универмаге.Вознесенского 40 кв 28
можно для начала с листовок начать,весь дом,подъезд обклеить))
kotysya 24 января 2015
Оля
Да ето левая девочка сосдала её страницу и от её имени ето творит! Ето уже не первый раз!
Мне ета типа Вика Магуряк писала мол неверь она б.. и так далие... А на самом деле настоящая Вика сидела рядом!
А вы на беременную накинулись!
Знать бы кто ето делает да засудить!

вот вам и соучастница))
kotysya 24 января 2015
девочки,кто есть вконтакте?!давайте помогайте мне))начнем с малого)контакт покруче бигбордов
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляkotysya
девочки,кто есть вконтакте?!давайте помогайте мне))начнем с малого)контакт покруче бигбордов
меня нет,к сожалению((муж есть,сейчас попробую зайти на его страницу!
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляkotysya
Оля
Да ето левая девочка сосдала её страницу и от её имени ето творит! Ето уже не первый раз!
Мне ета типа Вика Магуряк писала мол неверь она б.. и так далие... А на самом деле настоящая Вика сидела рядом!
А вы на беременную накинулись!
Знать бы кто ето делает да засудить!

вот вам и соучастница))
она думает что сойдёт все с рук ей!Не тут то было,прославим на всю страну!!!
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляmalufko
И я ей перевела 100 грн. Первый раз на кидстаффе так попала...
Цитата:
И я ей перевела 100 грн. Первый раз на кидстаффе так попала...

если Вы есть в соц.сетях,помогите пожалуйста,надо всем её друзьям,знакомым,родственникам писать....подключайтесь!!!!
kotysya 24 января 2015
Оля
Я точно знаю что ей какая то больная жизни не даёт! Всё время гадости делает! Сколько страниц левых уже создавала! И постоянно наговаривает пишет всем её друзьям!

ну что тут еще сказать))защитница
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляkotysya
Оля
Я точно знаю что ей какая то больная жизни не даёт! Всё время гадости делает! Сколько страниц левых уже создавала! И постоянно наговаривает пишет всем её друзьям!

ну что тут еще сказать))защитница
Боже!Не ужели они наивные,думают что мы поверим в этот бред!
автор valeri2000 24 января 2015
Ответ дляsana503princess
Девочки, может какая помощь нужна - я из Кривого Рога.
Оксана,если сможете,тоже подключайтесь!Надо написать всем,кто её знает!Спасибо за помощь!
kotysya 24 января 2015
Магуряк удалила страничку вконтакте))а еще вчера в статусе у нее было написано,что она Счастливая
где же счастье делось!?