Дружная семейка• 23 января 2015
Никто случайно не сдаёт дом не далеко от Киева?
Молодая семья с двумя детками ищет дом под Киевом. (не переселенцы)
matyakaslova• 23 января 2015
Посмотрите белая дача , Осокорки - дачи , метро славутич - запросы доя Гугла. Очень много сдают.
Дружная семейка
• 23 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо большое.А цены не видели какие там?
Дружная семейка
• 23 января 2015
Ответ дляЧебуратор
г.Фастов (65 км) от Киева подходит?
Спасибо,но это далеко)
Ошеламиссимо• 23 января 2015
Тоже интересует этот вопрос,какие есть еще населенные пункты,недалеко от Киева, где можно снять жилье недорого
Бутербродница• 23 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
аааа, вы что! осокорки - это Киев! там цена космос будет. пригород - это понятие очень растяжимое :-)
Бутербродница• 23 января 2015
автор, обозначьте километровую зону и хотя бы направление - правый берег или левый? постараюсь помочь :-) снимала дачу для сестры на лето несколько лет, знаю примерно окрестности.
Ух ты какая Я• 23 января 2015
Ответ дляБутербродница
а не подскажите, кто на лето сдает дом,полдома в пригородев направлении по варшавской или житомирской трассе??
Бутербродница• 23 января 2015
мы снимали в пуховке и рожнах. это броварское направление, по житомирской не искали. но там есть дачные кооперативы - поворот на Николаевку от трассы. по карте посмотрите название населённых пунктов и задавайте в поиске. Там хорошие места - леса сосновые и озёра есть.
Доставучая• 23 января 2015
Ответ дляБутербродница
а почем снимали? хотела бы на лето детей вывезти
Дружная семейка
• 23 января 2015
Ответ дляБутербродница
Может Глеваха.В принципе всё равно в какой стороне.