Не обижаюсь• 23 января 2015
Анорексия. Ищу врача, подскажите.
Может кто то посоветует врача который лечит этот недуг. не могу найти ни кого. спрашивать у знакомых не хочу, раскрывать свою проблему, нет сил больше так жить. Может кто то поможет врачем желательно не дорого, денег тоже особо нет (((
Братья Капли• 23 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
в Киеве в Павлова, слышала, такое лечат.
Тоже хотела написать. Вам нужен хороший психиатр .
Тра Ля Ля• 23 января 2015
Вы же понимаете, что эту проблему должны решать несколько врачей во главе с психиатром. Да, в Павлова таким занимаются, подойдите, узнайте. Или поспрашивайте в группах, типа, стоп анорексия, думаю, вы их все знаете.
Тра Ля Ля• 23 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Сочувствую. Я наоборот объедаться перестать не могу.
вам проще, ваша проблема не так быстро ведет в некуда(((
дЫнька• 23 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Вы уверены?
от булимии не менее херово, чем от анорексии.
у меня в подростковом возрасте была нервная анорексия-три месяца ничего практически не ела
а во взрослом возрасте уже была булимия. да, от булимии не умирают, но А) полнеют. несмотря на постоянно вызываемую рвоту, б0куча комплексов, что существенно влияет на психику; в) портится эмаль зубов, у меня во рту ’своих’ зубов почти не осталось, большинство отреставрированы, +коронки. так что не надо, кому легче, кому проще...и то, и то-тяжелая психическая болезнь.только анорексия-да, приводит к смерти.
Застряла• 23 января 2015
автор, вы такая молодчина, что решились этим заняться. у меня сестра анорексик, но она напрочь отказывается это обсуждать, совершенно не признает своей проблемы. очень больной вопрос для меня.
удачи вам и сил, если веруете, просите у Бога силы. крепитесь и выздоравливайте.
Трусы с капюшоном• 23 января 2015
я смогла сама справиться, тоже помню как смотрела в зеркало и казалась себе не достаточно стройной.У меня это было в 17 лет, все усугубилось аменореей, появились волосы (пушок на спине, животе , до этого не было, я от природы вообще их не имела бы), начали выпадать волосы.Самое страшное я видела взгляды прохожих на меня, знакомые спрашивали не заболела ли я, я остановилась на весе 36 кг при росте 167 см, сейчас мне 33,я вешу 50 кг и кажусь себе худощавой ).И главное я с детства была худой, не склонна к полноте, но проблема меня коснулась.Если не в состоянии самостоятельно, нужен психиатр
Юльчик Салтовка• 23 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Посмотрите сериал американский ’Красные браслеты’ там тоже девочка с анорексией. Психологических моментов много. Пока только 10 серий вышло, но сериал отличный. Из него я усвоила одну мудрую мысль, что еда нам не враг.
Юльчик Салтовка• 23 января 2015
Ответ длядЫнька
Вы уверены?
Слава богу у меня рвотного рефлекса вообще почти нет=) Никакие пальцы рвоту не вызовут=) Поэтому только лопаю вкусности и все. Но сейчас перешла на здоровое питание и проблема решилась=)
Sweet_Dreams_• 23 января 2015
А Вы для себя ищите?
Дело в том что если Вы осознаете , то поправитесь выздоровеете!!!
Проблема анорексика , что он не видит проблему.
Удачи вам
Не обижаюсь
• 24 января 2015
да я ищу врача...так как пойти куда то я не ъочу да и не знаю куда. хочется чтобы помогли а не тупо извините деньги взяли....это такая проблема что жить уже с ней не могу....надоело - вечная дипрессия, завсисмость от весов еды....есть все время нельзя - анорексия останавливат...рвота каждый день - специальная((((((((((это просто кошмар...никуда не хожу, ничего не хочется одеть красивое, краситься и т.д. это просто ад. А у меня сын - 6 лет - его нужно поднимать а я понимаю что еще чуть и я просто умру.......... я сама пытаюсь справиться но не до конца не могу нужна помощь......Сейчас вес 39 кг...был 53. начала худеть полтора года назад. булимия - пол года назад может больше...... выгляжу ужасно..сил нет...
дЫнька• 24 января 2015
если да- , отличный психиатр! меня вытащила из 6-тилетней депрессии, потихоньку иду на поправку. искренне рекомендую. напишите ей в личку, она не сразу, но ответит
дЫнька• 24 января 2015
с анорексиками она тоже работает. знаю точно, так как общалась с ней на тему анорексии/булимии во время одного из сеансов. простите, не откроюсь, но это не самореклама, админы увидят, я думаю.
Не обижаюсь
• 24 января 2015
Ответ длядЫнька
спасибо вам. я ей напишу сейчас
Не обижаюсь
• 25 января 2015
проблема ж не в этом жрать это все понятно только все это не будет усваиваться сами понимаете....