Здесь на минутку• 23 января 2015
Моя жена, когда выпьет - Дура, дурой, еще и странно себя ведет -думает
Как выпьет жена -так думает,что она жутко сексуальная и все ее хотят...смотрит на меня, как ей наверное самой кажется томным взглядом - а на деле видон "тупой" , двигается странно, типа вся такая..ко мне лезет..но я ее такую не хочу...мне смешно становится, а она воображает из себя жрицу любви, как ей намекнуть, чтоб не позорилась?
Парасюха• 23 января 2015
кодируйте , подшивайте , капли от пьянства . Выбирайте на ваш вкус и кошелек
ПуГоФФка• 23 января 2015
Автор, Вам повезло с женой, радуйтесь. Я вот когда выпью, мужу и всем свом родственникам признаюсь в любви и рассказываю какие они здоровские
Юльчик Салтовка• 23 января 2015
Полагаю, что вас бесит в целом, когда она пьет. Не пейте оба и будете умными.
Здесь на минутку
• 23 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Автор, а Вы кто? Сколько Вам лет?
мне 38, жене 34- это иемеет какое значения?
Петриківна• 23 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, именно это имеет значение..., вам пора научиться говорить...друг с другом...
Здесь на минутку
• 23 января 2015
Ответ дляПарасюха
она не бухарик, пьет как обычно - праздникам, за компашку
Бабка в тапках• 23 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
38?? Не верю...
Здесь на минутку
• 23 января 2015
Ответ дляКюветчица
так и скажите ей, что трезвая она более секси
она нормальная, когда трезвая..переубедить, что она под мухой выглядит смешено не возможно...считает,что я так от ревности говорю, а мне реально не в кайф, что она позорится и снее могут поржать по этому поводу..я просто наблюдаю, часто, что женщины выпив(даже чужие) приобретают странное выражение лица -по такому же типу как и моя,начинают к мужикам липнуть и воображать из себя мисс вселенных
Твоя подруга• 23 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Так видео снимите, с ней под шофе в главной роли, а потом на трезвые мозги и покажите ей, какая она ’секси’. Может тогда поверит.
Рыжая бестия• 23 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
А еще пьяным бабам кажется что они красиво танцуют
ПушАпница• 23 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Снимите ее на видео, как протрезвеет покажите, думаю перестанет к Вам приставать.
Здесь на минутку
• 23 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Автор вы не мужчина.Не верю.
да мне по фиг, если чесно. я вопрос задал по сути
Жидкость для снятия глаз• 23 января 2015
Это повод чтоб она вам сделала анилингус,или скажите ей что за такое поведение вы её на кол посадите (имею ввиду АС).
Ванна Тазиковна• 23 января 2015
автор, вашу жену не Света зовут случайно? просто у нас сотрудница , вот все как вы описали, так приятнейший человек, а как на корпоративе выпьет, причем совсем немного, сразу типа томный взгляд, шатающая и неуклюжая походка, но типа она секси, глупый смешок, плюс к этому покрасневшее лицо, немного заплетающий язык
Ответ дляВанна Тазиковна
Так автор вам и признался.
Ванна Тазиковна• 23 января 2015
Ответ дляЛинелька
она не изменится . Единственный выход ей не пить вообще , а не как обычно . Иногда наблюдаю и я таких себе ’ Жриц любви под шафе ’ И да еще все они уверенны что красиво танцуют в своём состоянии , зачастую танцы с эротического содержания
вспомнилось