Аноним• 27 февраля 2013
Бесплатные юридические консультации
Кто-то пользовался услугами бесплатных юридических консультаций? Дают ли полезную информацию или просто привлекают к себе внимание?
Подарки от души• 27 февраля 2013
Я не пользуюсь бесплатными юридические консультации, я их предоставляю и, скажу Вам, делаю это отнюдь не формально, а стараюсь помочь обратившемуся дельным советом не только исходя из теории, но и практики. Моя консультация (бесплатная в том числе) - это моя визитная карточка, - так сказать ’товар лицом’.
Аноним• 27 февраля 2013
В интернете есть несколько сайтов юр.консультации он-лайн, один раз обращалась
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
А не проконсультируете всех желающих по растаможке авто в этой теме?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-80349
Курткиобувь• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мне очень актуально
Подарки от души• 27 февраля 2013
Я не сильна в ’растаможке’, о чём Вам уже отвечала, но ссылочку на статью в интернете я Вам скинула.
Если юридическая консультация бесполезная и безграмотная, то сколько внимание не привлекай, в итоге останешься без клиентов. Вообще виртуально достаточно тяжело консультировать качественно, особенно, если сложные ситуации, например с наследством, юристу нужно видеть документы. Поэтому консультация в инете часто поверхностная и не всегда точная.
Подарки от души• 27 февраля 2013
Ответ дляTanik@
Вы правы отчасти, но бесполезность и безграмотность консультации зависит не от способа общения с клиентом, а всё-таки от профессионализма консультирующего лица.
Вот видите интернет-общение, в своем посте я не утверждала, что безграмотная консультация взаимосвязана со способом общения с клиентом. Я констатировала лишь, что есть консультации безграмотные, а посему бесполезные. И то, что в инете т.е. виртуально достаточно сложно консультировать по сложным вопросам, особенно, если нужно видеть документы. А вы поняли совершенно не так, хотя я достаточно ясно выражаю свои мысли в письменной форме.
Подарки от души• 12 марта 2013
Ответ дляTanik@
Я абсолютно правильно Вас поняла.