Раздражевская• 23 января 2015
Мимические морщины. Что делать?
сегодня посмотрела я на себя и поняла что нужно, что-то делать!проблема : глаза , межбровье, лоб и где уголки губ некрасиво и щеки как то к низу что ли провисли. Пришло время уколов? Или повременить? Год уже мучаюсь от своего отражения в зеркале . Друзья и косметолог отговаривают. Я терпела год, но сегодня посмотрев на себя поняла , что хочу любоваться собой в зеркале , а не смотреть только когда умываюсь.
Кошка Мурка• 23 января 2015
У меня так же, 27 на носу а лицо кошмар...думаю о покупке хорошего крема, только какого?(((
Там-тарарам• 23 января 2015
Таже проблема с мимическими морщинами и есть ощущение обвисших щек, мне косметолог еще год назад предлагала сделать укольчик, чтобы не усугублялось морщины, дороговато было 6000, теперь жалею, не так морщины волнуют, как обвисший вид((( коплю деньги буду делать.
ТыЧиНеТЫ• 23 января 2015
не хочу чтобы подумали что реклама, но я долго пользовалась кремами мери кей, мне 35 мимические морщины практически не видны. но к сожалению косметика дороговата, ищу чем заменить
Раздражевская
• 23 января 2015
Мне 33 кремами пользовалась израильскими , а год как люкс . Но крема и пилинги не помогают. Нужно делать что серйощней
ОйЙой• 23 января 2015
на єтой неделе во ’Все буде добре’ массаж показывали в понедельник или во вторник. Надо пробовать. Удачи!
Раздражевская
• 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вот вы точно назвали. Обвисшие щеки это ужас .всегда следила за собой только хорошей косметикой и кремами. Никогда на себе не экономила.
Раздражевская
• 23 января 2015
Ответ дляChicony
я вот еще думаю, про массажи лица.... у косметолога. мезотерапия. крем- с морщинами не справляется
Делала всегда курсом массаж но виду что это не то.
Что-то не спится• 23 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Здесь девочки мери кей с 45% скидкой продают.
ТыЧиНеТЫ• 23 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо поищу
Раздражевская
• 23 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а у мамы как лицо выглядит?
Не наследственность так как родители без морщин. Мне подруга говорит что я сама придумала . Но девочки я же их виду. Все фото с сморщеним лбом это вообще другая история.
Тень льва• 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
а как надолго хватает эффекта от укола?
Что-то не спится• 23 января 2015
Ответ дляChicony
поделитесь контактами? тоже мэри кей нравится, но по полной дорого
Написала в личку.
Там-тарарам• 23 января 2015
Ответ дляТень льва
а как надолго хватает эффекта от укола?
Кому как, на год должно хватить, говорят важно, что мышца привыкает тоже
Действительно, на себе экономить не нужно , я с такой же проблемой пришла на бесплатную консультацию в Эстет-студио. Пока ждала косметолога по инъекциям, разговорилась с мастером-косметологом Галиной. Она работает на косметике Джульете Арманд. Это косметика против старения и для повышения упругости кожи. Сейчас пока я начала пользоваться ею.А межбровье и горизонтальные морщины все-таки согласилась и вколола ботокс.
Раздражевская
• 24 января 2015
Ответ дляlu-luda
а вы выбирали между ботоксом и диспортом или целенаправленно шли именно на ботокс? Почему ваш выбор пал на ботокс?