магазинчик@• 23 января 2015

Явился муженек ни разу не видевший ребенка,

Явился муженек ни разу не видевший ребенка (ребенку 2 года), и заявил что будет подавать в опеку чтоб забирать его на выходные! Я в шоке((((((
размахер• 23 января 2015
они только болтать могут

Стиль• 23 января 2015
А Вы доказывайте свою правоту!Как это забирать?Ребёнок его в первый раз видит!
Стиль-Ная КраЛя• 23 января 2015
зачем это ему? проснулся...
lunna-amar• 23 января 2015
Алименты он все эти года платил?
Помогал?
Если- нет, пускай идет лесом (если так хотите)
автор МУДРЕВСКАЯ • 23 января 2015
нет я не подавала! и не хочу!
Сижу на стуле• 23 января 2015
а в свидетельстве о рождении он указан как отец
Дама-мадама• 23 января 2015
алименты платил? засветился в садике/школе/соседях, что участвовал в жизни ребенка? нет? гуляй лесом. ведите себя уверенно. прошли через это. тоже говорил: отсужу, отниму. да и забыл, что платить нужно, что ДР у ребенка есть
автор СовНарКом • 23 января 2015
Ага , записали так как были в браке !
Дама-мадама• 23 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Ага , записали так как были в браке !
ну и что? вы и сейчас можете подать в опекунский совет по лишению прав. правда волокита: справки, соседи, свидетели

il-mari• 23 января 2015
интересно, зачем он ему....
Кудряшка Сью• 23 января 2015
а, так мобилизация пришла видать, от козел
Болтушка Му• 23 января 2015
не паникуйте. ничего у него не выйдет. максимум-в вашем присутствии.
Чёрти Шо• 23 января 2015
Смотрите, если отца не было 2 года-вы подавайте о лишении родительских прав на него.
Рыжик-пыжик• 23 января 2015
Ответ дляДама-мадама
100%. моей было почти 4 года-когда бывший подал в опеку просьбу о том,чтоб забирать ее с пятницы по воскресенье. а ему назначили 3 часа в неделю под моим присмотром. пару раз приехал. а теперь уже полтора года как не интересуется ребенком
Рыжик-пыжик• 23 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
по-моему,если полгода не является-можно лишать прав
автор СовНарКом • 23 января 2015
я подала! на первый суд не явился!
автор СовНарКом • 23 января 2015
скоро второй!
Чёрти Шо• 23 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Конечно! У меня так сестра делала. Только автору нужно было это сделать ДО его появления. сейчас мороки с ним будет. И она не будет иметь права отказать.
Я сама мать-одиночка специально не записывала на бывшего ребёнка. Теперь благодарю Бога,что вразумил. Иначе-суды....
На иголках• 23 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
теперь не лишат пока новяй отец не найдется готовый усыновить

Чёрти Шо• 23 января 2015
Ответ дляСовНарКом
скоро второй!
Ну,вот. Ищите свидетелей- помощи не было,денег не давал,ребёнка не видел. Всё. Ищите хорошего адвоката.
Чёрти Шо• 23 января 2015
Ответ дляНа иголках
Это почему? Лишают.
автор СовНарКом • 23 января 2015
к сожалению , по закону, нас до года не разводили(
Рыжик-пыжик• 23 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
даже если платит алименты-это еще не участие в воспитании.(это на комиссии органов опеки так сказали нам) а если не участвует в воспитании-лишают прав
Твоя подруга• 23 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, а как?))) А то бывший всё норовит без меня с ребенком встречаться, при том, что является раз в два-три месяца и никогда сам с ней не оставался, даже когда жили вместе.
Рыжик-пыжик• 23 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
было заседание комиссии органов опеки с нашим присутствием. я попросила на ночь ему ребенка не давать,так как часто выпивает,и в присутствии ребенка. они сказали,что дочь еще маленькая,чтоб ему на ночь давать,и назначили три часа в неделю по выходным. а вначале тоже угрожал отсудить. на комиссии ему поубавили пыл. там тоже не дураки сидят,и видят,кто есть кто)
Дама-мадама• 23 января 2015
Ответ дляНа иголках
не сможет новый усыновить, пока не лишить прав этого. либо после смерти отца
автор СовНарКом • 23 января 2015
Ответ дляДама-мадама
это не возможно по закону, пока он не лишон род.прав!(