23 января 2015

Что делать,когда любишь чужого???

Девочки,ситуация такая..

Хочу услышать мнение со стороны.

Абсолютно случайно познакомилась с парнем,и поняла что всё,пропала.Симпатия взаимная,это чувствуется. Когда первый раз с ним общались-искры-молнии летали;)))Притяжение сумашедшее.

У него есть девушка,встречаются давно.Но не живут вместе.

С ним на тему отношений не общаемся.Я не задаю вопросов и т.д.

Общаемся с ним каждый день,то по тел, то на фейсбуке.

Сразу скажу,я никогда с женатыми не общаюсь,это табу для меня.

Знаю,что это не правильно....чертовски неудобно перед его девушкой, но со мной такое впервые.
Зачем он со мной общается, если у него есть девушка. Помогает мне очень даже когда не прошу.
Но ничего лишнего с ним не было. Когда вместе-делаем вид,что мы друзья и не больше:))

Что скажете по этому поводу?
Люблю порядок 23 января 2015
У меня похожее чувство сейчас. Я замужем, он женат, но вот это притяжение, боюсь, что не смогу устоять. У меня такое впервые за 5 лет замужества. Надавайте мне по голове, чтоб всю дурь выбить
Из Хацапетовки 23 января 2015
Девушка-это не жена с детьми. В чем проблема?))
Кошечка-муркошечка 23 января 2015
Да что тут сказать? иногда и жены двигаются,например Я,не говоря уже о девушке, если бы не хотел то не общался бы.Не мучайте себя совестью.Удачи Вам
Вумна вутка 23 января 2015
Они не женаты. Девушка ЕСТЬ у него. Может, он уже и сам подумывает о том, чтобы её НЕ БЫЛО... Так бывает, встречаться - ещё не значит, что обязаны поженится.
Но, возможно, у него к вам просто человеческая симпатия)
Посмотрите, как будут развиваться отношения. Если начнёт переступать ’дружескую’ черту, зададите вопрос о его отношениях с девушкой (в смысле, есть ли она и сейчас) и тогда будете делать выводы)
nadegda0244 23 января 2015
Разница в том,что с НЕЙ-встречается,а с Вами-переписывается и перезванивается.Он просто разнообразит свои интересы с Вами,а с ней,скорее всего,ОТНОШЕНИЯ.
Делайте выводы.Для СЕБЯ,в первую очередь.
Не служанка 23 января 2015
Поздравляю.у вас скоро будет секс))
Жерица ночи 23 января 2015
и это пройдет ... (с)

http://toldot.ru/urava/ask/urava_2476.html
Смячиком 23 января 2015
он просто хочит патрахатся
Жерица ночи 23 января 2015
Ответ дляНе служанка
Поздравляю.у вас скоро будет секс))
ну да... это просто сексуальное притяжение)
Ромашкинная 23 января 2015
У ВАС потребность в сексе,поэтому так и засосала,сорри.
Зоя Жорівна 23 января 2015
А вдруг это ваша судьба??? И вы потом будете жалеть об этом всю свою жизнь. Если вы не замужем конечно. А если замужем это так минутная слабость. Что называется заела бытовуха. Я в браке24 года.
Ноги от ушей 23 января 2015
Ответ дляnadegda0244
Разница в том,что с НЕЙ-встречается,а с Вами-переписывается и перезванивается.Он просто разнообразит свои интересы с Вами,а с ней,скорее всего,ОТНОШЕНИЯ.
Делайте выводы.Для СЕБЯ,в первую очередь.
+1000000
Когда он ее бросит, тогда можно разговаривать, а пока он мудак, я бы такого и не уводила.
автор Губы рыбы 23 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
У меня похожее чувство сейчас. Я замужем, он женат, но вот это притяжение, боюсь, что не смогу устоять. У меня такое впервые за 5 лет замужества. Надавайте мне по голове, чтоб всю дурь выбить
Давайте друг другу надаём))))
автор Губы рыбы 23 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А вдруг это ваша судьба??? И вы потом будете жалеть об этом всю свою жизнь. Если вы не замужем конечно. А если замужем это так минутная слабость. Что называется заела бытовуха. Я в браке24 года.
Я не замужем. Спасибо!
Снегопадка 23 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
У меня похожее чувство сейчас. Я замужем, он женат, но вот это притяжение, боюсь, что не смогу устоять. У меня такое впервые за 5 лет замужества. Надавайте мне по голове, чтоб всю дурь выбить
Подьезжай, надаю!!!!!))
Мандолина Бу 23 января 2015
Со стороны парня может быть просто дружеское общение, может вы его как человек или личность интересуете, симпатия тоже может иметь место, но если бы вы его интересовали для отношений он бы прекратил предыдущие или вам о девушке не рассказывал
автор Губы рыбы 23 января 2015
Ответ дляnadegda0244
Разница в том,что с НЕЙ-встречается,а с Вами-переписывается и перезванивается.Он просто разнообразит свои интересы с Вами,а с ней,скорее всего,ОТНОШЕНИЯ.
Делайте выводы.Для СЕБЯ,в первую очередь.
Мы встречаемся по общим интересам.БЕЗ НЕЁ. Она интересы не разделяет.
Снегопадка 23 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Давайте друг другу надаём))))
Подьезжай, надаю!!!) Всем надаю)))))
автор Губы рыбы 23 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Со стороны парня может быть просто дружеское общение, может вы его как человек или личность интересуете, симпатия тоже может иметь место, но если бы вы его интересовали для отношений он бы прекратил предыдущие или вам о девушке не рассказывал
Как думаете-сколько парень может думать? Мы знакомы 3 недели.
Вы правы,я тоже думаю,что прекратил бы.Интересно сколько времени ему потребуется.
Ноги от ушей 23 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Мы встречаемся по общим интересам.БЕЗ НЕЁ. Она интересы не разделяет.
А вам самой не противно быть на втором месте даже не после жены?))
автор Губы рыбы 23 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да что тут сказать? иногда и жены двигаются,например Я,не говоря уже о девушке, если бы не хотел то не общался бы.Не мучайте себя совестью.Удачи Вам
Ноги от ушей 23 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Как думаете-сколько парень может думать? Мы знакомы 3 недели.
Вы правы,я тоже думаю,что прекратил бы.Интересно сколько времени ему потребуется.
Если за месяц не решиться, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Мандолина Бу 23 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Как думаете-сколько парень может думать? Мы знакомы 3 недели.
Вы правы,я тоже думаю,что прекратил бы.Интересно сколько времени ему потребуется.
Три недели это очень мало. Тем более вы уверены, что искры/молнии были обоюдные?
автор Губы рыбы 23 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Три недели это очень мало. Тем более вы уверены, что искры/молнии были обоюдные?
Конечно. Я уверена 100%. Притом он просит о встрече,не я. Общаемся на разные темы.
автор Губы рыбы 23 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
А вам самой не противно быть на втором месте даже не после жены?))
Я с ним не сплю,не целуюсь. В чём моя противность?
Не служанка 23 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
ну да... это просто сексуальное притяжение)
ну трах...... и поймёте после этого всё для себя.Я уверенна он тоже этого хочет..
Люблю порядок 23 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Подьезжай, надаю!!!!!))
Пишите адрес, вылетаю А то думать больше ни о чем не могу, только о НЕМ
Мандолина Бу 23 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Конечно. Я уверена 100%. Притом он просит о встрече,не я. Общаемся на разные темы.
Девушка-девушкой, но общаться с интересным человеком стоит, а что будет дальше - рассудит время.
Если парень порядочный и вы ему действительно нравитесь, закончит одни отношения - начнет другие.
Если нет, вы увидите его с не самой положительной стороны.
Выбор все-равно только за вами)
Ноги от ушей 23 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Я с ним не сплю,не целуюсь. В чём моя противность?
Противность в нем. Вам уже ответили, когда закончит одни отношения, пускай тогда подкатывает. А так знаю случаи такой якобы дружбы пока девушка была беременной и к свадьбе готовились, потрахал ’подругу’ и успокоился.
Ноги от ушей 23 января 2015
И девушка с ними не общалась не потому что не разделяла интересы своего парня, а потому что банальный токсикоз.