23 января 2015

Что делать,когда любишь чужого???

Девочки,ситуация такая..

Хочу услышать мнение со стороны.

Абсолютно случайно познакомилась с парнем,и поняла что всё,пропала.Симпатия взаимная,это чувствуется. Когда первый раз с ним общались-искры-молнии летали;)))Притяжение сумашедшее.

У него есть девушка,встречаются давно.Но не живут вместе.

С ним на тему отношений не общаемся.Я не задаю вопросов и т.д.

Общаемся с ним каждый день,то по тел, то на фейсбуке.

Сразу скажу,я никогда с женатыми не общаюсь,это табу для меня.

Знаю,что это не правильно....чертовски неудобно перед его девушкой, но со мной такое впервые.
Зачем он со мной общается, если у него есть девушка. Помогает мне очень даже когда не прошу.
Но ничего лишнего с ним не было. Когда вместе-делаем вид,что мы друзья и не больше:))

Что скажете по этому поводу?
показать весь текст
автор Губы рыбы 24 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
И девушка с ними не общалась не потому что не разделяла интересы своего парня, а потому что банальный токсикоз.
:))))хорошая шутка))