Не раскрытый парашют• 23 января 2015
Ну и я))) Сколько мне лет дадите?
И вот честно девочки не крашу губы((( Какой цвет помады мне может пойти?
Не раскрытый парашют
• 23 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
28 помадка цвет нюд
Вот я так и крашусь, а хотелось бы какой-то яркий цвет но.... как накрашу губы какая то пошлая становлюсь(((
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2015
Подбирайте себе макияж и прически(можно и полный образ), на taaz.com
Там можно примерить любой цвет помады или блеска любой известной марки
elenkastyle• 23 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
соберите волосы в пучок
с красной помадой остальное должно быть умеренным
Не раскрытый парашют
• 23 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы же вроде вчера были?))
Да но фото сказали далеко