Бензопирен• 23 января 2015
Next подскажите размер джинс!
вот такие джинсы хочу заказать,ОБ 92 см,рост 172, кто разбирается,подскажите,пожалуйста.
Апрель Ивановна• 23 января 2015
Я заказывала другие модели. Брала по размерной сетке. Те что были ’комфортные’ они идут больше. По размерам их мне нужно было 14, я его взяла, большие прилично. Остальные беру 12, хорошо как раз.
Бензопирен
• 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
какой у вас ОБ?
Апрель Ивановна• 24 января 2015
У меня 104-105. И в основном за счет широких бедер. Попа не очень большая.
Бензопирен
• 24 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо,ну по табличке мне нужны 8, а если они большие,как вы пишите,тогда что же ? 6- ку брать