Сижу на стуле• 24 января 2015

Вы бы породнились с такой семейкой?

Вы бы дали свое добро на свадьбу, зная, что у матери СПИД?
JuliaGluhenko• 24 января 2015
Во-первых,автор-вы хамка,во-вторых,еще и недалекая.Я бы на месте той,как вы изволили выразится ’семейки’,подумала стоит ли родниться с вами.

Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляАйболитная
Ну что вы так болезненнно реагируете? У алкоголиков бывают замечательные детки, часто непьющие именно из-за травм детства. Я про гены. Отрицать, что гены ничто...Вот это бред и это ваш страх.
Если вы мне три часа твердите о генах, ну так дайте мне и всем ссылку на возовский гайд - и все поймут, что вы правы, и я закукарекаю. А то трындеть все горазды, а как ссылку дать - так в кусты?
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляАрмейская
Да ,прошу прощения,потом поняла ,что сын. И потому высчитаете его таким себе исключительнейшим мужиком,что на него все девахи цепляются. И вы только в праве выбирать на ком ему жениться. А про врачебную тайну вам правду написали,что ее разглашение является наказуемым в суде.Потому еще нужно узнать откуда вы лично в курсе о ее болезни. Вы обсуждаете здесь всю себя.И выставляете себя же в отвратительном свете и взращиваете в нем,своем сыне, Эдипов комплекс. Так что считаю,что когда родятся дети(ваши внуки) еще не известно захотят ли вашей помощи....
По моему это у вас комплекс и тд. спите идите
Армейская• 24 января 2015
Ответ дляКрапипопка
да ладно,автор,у нас по пьянее половина жителей планеты зачата.
как говорят бОльшая половина
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляJuliaGluhenko
Все сказали? Далекая?До свиданья!
Армейская• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
О чем вы? Я если интересно особь женского пола. И у меня сыновей как-то пока не наблюдается... Может со временем,тогда я вас пойму....
Крапипопка• 24 января 2015
Ответ дляJuliaGluhenko
согласна. Девочке,невесте, учитывая прошлое папы и болезнь мамы,конечно не повезло. Но это еще не конец света по сравнению с будущей свекровью.
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляАрмейская
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Щасуписяюсь
сама в шоке, как ее не доглядели. Хитрая, врачом всем представляется.

JuliaGluhenko• 24 января 2015
Автор,’до свиданья’ скажете у себя дома,а не на форуме.
Юпитерная• 24 января 2015
Успокойтесь,глубоко вдохните.Посмотрите в ютубе много хороших фильмов о способах передачи Вич и СПИДа.Семьи живут,где ,допустим ,муж либо жена инфицированы,детей рожают-здоровых.Заразится не так легко.А если новый член семьи обречен,проявите всю свою толерантность.Это сделает Вас прекрасней.Пока что, судя по Вашим комментам, чувствуется Ваша предвзятость и отвращение к той матери.Вами руководит страх.Читайте литературу,смотрите фильмы.Посмотрите страху в лицо:)
Армейская• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
За что????????????
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляJuliaGluhenko
в своей теме я говорю это ВАМ ! Еще раз повторить?
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Отец уже умер, тюрьмы на сколько я знаю и тд, т.е. вы представляете атмосферу. Ну и как бы тут не простуду подхватить.Плюс как зачата была эта девочка? Может по пьяне, вообщем ... вы поняли..
И где она учится?... зачатая по пьяни...
Айболитная• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ну ссылки на гайды не у меня просили, а вы врач какой области медицины?
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы так спокойно говорите, как будто это наскорок. Да. я переживаю, да, отвращение и не хочу такой судьбы никому! Я в курсе , читала, смотрела. на форуме легко говорить...
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
в бурситете
JuliaGluhenko• 24 января 2015
Бывают же такие ...Да вы со своей злобой,непроглядной тупостью и ненавистью к людям гораздо опаснее несчастных людей с ВИЧ -статусом
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляАрмейская
За что????????????
?

ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляJuliaGluhenko
+10000 Недаром сын так торопится сбежать от маменьки.
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляJuliaGluhenko
да что ж такая не понятливая. Ариведерчи.. так понятней? Гуд бай, не знаю, на каком написать, чтоб дошло?
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляАйболитная
Цитогенетик (не путайте с генетиками ).
Скан ваковского диплома выслать?
Гайд дадите или хде?
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
в бурситете
Понятно. Вам нужна невестка с ученой степенью, тремя квартирами и сирота.
спальное место• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Наркоманка! Бывшая , алкоголичка бывшая!
Вот это уже другой вопрос. А так автор, вы очень агрессивна. Просто кидаетесь на ответивших вам.
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Цитогенетик (не путайте с генетиками ).
Скан ваковского диплома выслать?
Гайд дадите или хде?
А работаете где?
Муроводчица• 24 января 2015
Автор! Не обращайте внимантя на некоторых.у них нет взрослых детей. Вот и не понимают. Поговорите по добрлму с сыном.
Армейская• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
и послушная!!!!!!!!!!!!
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
А работаете где?
Может, сразу ФИО, ксерокс паспорта с пропиской и ключи от квартиры, где деньги лежат?
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляспальное место
я не агрессивная! просто рассказывать, что это вообще не страшно и тд- это меня поражает. коснулось бы кого, так бы не рассуждали.