Сижу на стуле• 24 января 2015
Вы бы породнились с такой семейкой?
Вы бы дали свое добро на свадьбу, зная, что у матери СПИД?
Полиэтиленовый привет• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Это со стороны невесты такая семейка. а вы бы пустили своего ребенка? и внучков бы каких ждали?
а чего такая спешка в 19 лет жениться ?не рано? пусть погуляет еще .,скажите что нужно сначала устроиться , заработать хотя бы на сьемное жилье и потом жениться,можно встречаться пока
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
категорически ’желание’ этой девахи не оплачивала бы и не помогала бы. Пусть попробует любить такого вот как есть, без помогающей мамочки.
Блин, у меня и сын (правда мал еще, 2 года), но вот как представлю такое, давление скачет)).
Ну, поэтому сын и собирается жить там, раз мамочка не помогает.И свадьбу она с сына требует, а сын с мамочки. Вот так-то
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Чтоб вы понимали, у нас хороший дом. машина и тд, просто сейчас такие времена. девочка с запросами, сыну бесполезно обьяснять, там пелена на глазах, я не лезу..... вообщем не знаю, как и быть
пелену можно снять. Поставьте его девочку, в такую ситуацию: оплачивать ничего не будете -вы так решили и точка, обсуждению не подлежит.Она вашему сыну так мозг проест, что может он и сам увидит,что она пустышка. Зря вы ничего не делаете.
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Как вариант, сын уйдет туда и с мамой общаться не будет.
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
а я о чем!Автор, девочка тупа, раз решила на вас действовать с помощью вашего сына. Дайте ей достойный отпор -никаких оплат и точка.
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
пост 364
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
та ничего страшного. Долго он так не проживет. Девочке не так сын ,как деньги мамы нужны. Ведь знает засранка, что ’жених’ оплатить не может, а все равно требование выдвигает. Да разве нормальная девушка будет так относиться к человеку которого любит. Вот это сыну и нужно донести. Что он нужен постольку поскольку. С милым и рай в шалаше ,так что и без свадьбы пусть будут счастливы. Уверена, долго этоне протянется. Главное ,что бы она не забеременела.
Полиэтиленовый привет• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
я уже писала выше, что эта девочка и пьет и курит со школы. На сьем жилья средств нет. она хочет СВАДЬБУ . с платьем и тд.
хочет пусть разаботает и сделает свадьбу,автор не коп. не давайте на эту свадьбу
Аноним Первый• 24 января 2015
Автор, коллективный совет ,так сказать))) Денег не давать. Не бойтесь, что сын вас бросит. Такая пелена исчезает быстро. Девочка малокультурна (наделает глупостей быстро) и ему это быстро надоест. Только бы беременностью его не удержала.
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Сразу видно , что у Вас сыну 2 года, а не 20.) Я бы подобных советов Автору не давала. Да и она сама знает, что если будет что-то доносить сыну, то он ,в лучшем случае, отдалится от нее. Секс в таком возрасте сильнее любых доводов.
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
А в постели есть другая культура. И ей удержать парня достаточно легко.
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Не факт, что есть что выставлять.
Шутить вы не умеете.
И у вас навязчивое состояние - вы считаете, что вокруг одни алкоголики и бесквартирные неврачи.
Шутить вы не умеете.
Есть что выставлятб, но умный человек такого не делает.это у вас с чувмтвом юмора проблемы.навязчивое состояние у вас. Но это проходит.алкоголизм передается по наследству.а статьи ученые ищите сами, если оно вам надо.это же вы кандидатскую защищали и пыжитесь этим.
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
почитайте ранее, у меня и дочь которой 22 года и я описала ситуацию, какая у нас была. Какая разница сын, дочь, сколько кому лет? Я немного больше их пожила и трезвее на жизнь смотрю.
Полиэтиленовый привет• 24 января 2015
Автор повторюсь скажите сыну что хочет свадьба будет но нужно подождать.Нужно насобирать на что то придумайте и.т.д.Отложите свадьбу до осени.А пока будет время думайте как от этой чумы избавиться. Не в коем случаи не разрешайте сыну связать судьбу с девушкой с такой семьи, но не категорично, а как то по умному.Такие родственники Вам не нужны.А тем боле жить у них нетттттттттттттт.19лет это для парня очень рано жениться -очень и очень .Попытайтесь ему это объяснить и предложите подождать пару лет .Придумайте предлог для подождать .Не знаю делайте что то он от этой девули с дерьма но запросами нужно избавиться и что бы он про нее забыл. Может его учиться отправить куда????чего он не учиться????
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Дочь или сын в такой ситуации ? Очень большая, громадная разница, конечно.
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Вот нравятся такие высказывания,умиляют (эх, молодеж, это я завидую по хорошему) только не обижайтесь ради бога))) Я с мужем уже 23 года, но мой муж со мной благодаря моим мозгам, а я с ним благодаря его мозгам. Сексом только дура будет пытаться удерживать.
Полиэтиленовый привет• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
да денег не давать ему вообще пусть на свои заработанные ее обеспечивает,думаю ее скоро не станет в его жизни
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Почему же, я точно так же свою дочь никакому уроду не отдам. Как и сына дуре))))
Полиэтиленовый привет• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
+10000000000 мы 8 лет не так много как вы ,но удерживает нас не секс,хотя он есть.но мозги главнее.
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Через 20 лет Вы увидите разницу.
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо за поддержку, я думала это понимание приходит с возрастом, как в моем случае)))
Полиэтиленовый привет• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
+100000000 у меня и сын и дочь хоть они еще и малы 7и 2 но время летит быстро и я уже сейчас думаю как оградить своих детей от такого гомна. Почему раньше и сейчас к примеру в мусульман пару выбирали родители ,и если семья богатая и знатная то пара с такой же семьи, а не с рабской.Делали они правильно.
Сижу на стуле
• 24 января 2015
Ой, девочки... даже не знаю как быть, сразу нет сказала бы- враг народа, а так вроде как уже и сдела предложение.. теперь как я скажу нет?(
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Не стоить примерять чужую ситуацию на себя. Люди разные. И еще, могу Вам напомнить о кризисе среднего возраста у мужчин.) Это я к Вашим словам про мозги.
Полиэтиленовый привет• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
мне 27.Я вышла замуж по любви но с умом.я голову не теряла. ))))))))))))Вышла замуж рано но ....
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Через 20 лет Вы увидите разницу.
конечно увижу и разница будет))) У меня дочь и сама очень даже за себя постоять может. А вот за сына буду бороться всеми средствами и способами. И в первую очередь, воспитываю так, что бы уважал и чтил родителей. Мы дочке своей друзья, по этому и доверие и сын так же будем стараться. Та вообще, чувствую , что свекровью буду ужасной)))) Дочка говорит: ’мама, я братишку заберу от тебя за границу, когда школу закончит, а то в усмерть залюбишь и он невесту ’достойную не сможет найти’.
Полиэтиленовый привет• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
предложения же не вы делали???и делать его не отправляли,правильно ????скажите пока денег нет на свадьбу и точка.
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вам дали совет, предложить подождать до осени. Но ведь он все-равно пойдет туда жить. Вы знаете сына лучше ,чем мы. Ищите выход из ситуации.
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
не знаю я никакого кризиса))) Но с мужем мы сейчас живем во сто крат лучше (во всем: отношения, секс), чем по молодости страстной. Понимать стали лучше друг друга и уважать больше. Не боимся мы никаких кризисов, мы все одолеем.
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Умная женщина так не скажет.