Сижу на стуле• 24 января 2015

Вы бы породнились с такой семейкой?

Вы бы дали свое добро на свадьбу, зная, что у матери СПИД?
Воздух в банке• 24 января 2015
у автора неприязнь не только к той семье,но и к большинству кто ей отвчеает.особенно если у кого-то другое мне6ние...я б с такой свекровью точно не ужилась...

Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Понятно. Вам нужна невестка с ученой степенью, тремя квартирами и сирота.
Зачем вы материальное сюда приплюсовали? Всем родителям хочется для своих детей самого лучшего, (в том числе невестку не дуру) она все таки будет заниматься воспитанием своих детей, а моих внуков. Я бы в такой ситуации боялась даже не ВИЧ, а самих родственников. Ну какая там может быть нормальная обстановка? Ну вот пример: вы считаете себя порядочной семьей: образованы, без алкоголиков ,наркоманов и т.д. И тут ваш сын или дочь решил(а) связать свою судьбу вот с такими людьми, где это все есть или было. Вы бы сказали:’лишь бы тебе хорошо было, живи с кем хочешь’ или все же пытались бы вразумить свое чадо любыми путями и средствами?
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Автор! Не обращайте внимантя на некоторых.у них нет взрослых детей. Вот и не понимают. Поговорите по добрлму с сыном.
так что говорить, предложение сделал, теперь вот ... я просто не могу спокойно сидеть, мне страшно. Я вот интересуюсь, вы бы как отреагировали? в 19 лет мало ли влюбленностей.. сколько их еще будет...
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Может, сразу ФИО, ксерокс паспорта с пропиской и ключи от квартиры, где деньги лежат?
Да нет у вас ключей от квартиры. И диплома врача нет у вас.скучно жить? И семьи нет?
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
я ж некого и не прошу уживаться) вопрос конкретный был задан, не разлагольствуйте...
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
И инопланетяне похитили, ага.
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Мой муж уж точно бы смог с сыном поговорить и вразумить его, что бы этого (женился) пока не делал, а подождал пару, тройку лет. А там может и любовь перегорит. Если отец с сыном в доверительных отношениях, то прислушался бы по любому.

Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Она не беоеменна?
Воздух в банке• 24 января 2015
ну так нужно было создать опрос и написать без комментарией,чтоб здесь не разглагольствовали,а так уж извольте не у себя дома,прийдеться послушать
Армейская• 24 января 2015
Ответ дляспальное место
Вот это уже другой вопрос. А так автор, вы очень агрессивна. Просто кидаетесь на ответивших вам.
а вы не думаете,что писать можно все что угодно. Просто человеку не нравится выбор сына. И будь девушка,хоть семи пядей во лбу и семью образованиями ,автор все равно не взлюбила бы невестку. Помните,как в том анекдоте: ну не люблю я тебя- не люб-лю. Если бывшая алкоголичка сделала свой выбор в пользу трезвости,то возможно,что она не совсем еще плохая мать и бабушка. У моей сотрудницы была мать алкоголичкой(отец умер от той же болезни),так она уже 10 лет не пьет. Верует и живут они счастливо и мирно. А поверьте то,что я наслушалась от сотрудницы за несколько лет жесточайшей зависимости ни в какие ворота не войдет.
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
я не агрессивная! просто рассказывать, что это вообще не страшно и тд- это меня поражает. коснулось бы кого, так бы не рассуждали.
Вы невнимательно читаете свою тему. Я уже писала, что моя невестка ( жена сына) из очень неблагополучной семьи. Алкоголизм тоже присутствует. Сын с женой живут отдельно,невестка замечательная девочка, я ей очень довольна. Ее брат спивается, она и в рот алкоголь не берет.

Так что, помогите им снять квартиру, и Ваши страхи уйдут.
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
И инопланетяне похитили, ага.
А вы говорите, что не пьете....
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
А вы говорите, что не пьете....
А вы нудная...
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
А вы говорите, что не пьете....
Если вам так комфортнее оправдывать свою неудавшуюся жизнь - ок, считайте, что вокруг вас одни алкоголики и наркоманы. Легче так жить, да? Я ж непротив.
Муроводчица• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я ж не выставлчю тут вме свои замлуги, в отличит от вас.и шуток вы не понимаете.
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Она не беоеменна?
нет
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Не факт, что есть что выставлять.
Шутить вы не умеете.
И у вас навязчивое состояние - вы считаете, что вокруг одни алкоголики и бесквартирные неврачи.

Аноним Первый• 24 января 2015
Найдите сыну работу за границей, отвлеките его. Скажите, пусть едет на жилье зарабатывает.Та вы взрослый человек, что не сможете его уболтать!? Лучше уж на это деньги вложить, чем свадьбу оплатить.
Я так старшую дочь уговорила, поехать развеяться, подумать. А то тоже надумала замуж в 19 лет (правда за мажорика богатеньких родителей). Я не против бедности и богатства ,но я его за год хорошо выучила. Человек- гавно. И решили мы с мужем, что наша дочь не будет свою жизнь та такое гавно тратить. Пошли в деканат ,заплатили. Ее отправили, как достойную и лучшую на практику за рубеж на пол года. Приехала,узнала, что ее супер любимый с другой живет, но как бы и ее ждет. Сказала: мама, папа, спасибо, что так сделали, я была слепой дурой . Сейчас с парнем, отличным человеком. Он не богат, только окончили институт оба. Но он уважает и любит мою дочь. А денег себе заработают.
Так что не нужно все пускать на самотек, если видишь ,что ребенку нужна помощь, нужно приложить усилия. Без скандалов и нервов. Просто все обдумать.
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко

я уже писала выше, что эта девочка и пьет и курит со школы. На сьем жилья средств нет. она хочет СВАДЬБУ . с платьем и тд.
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
да я в шоке просто, понятно , что без скандалов. может потом спасибо скажет.. не идет речь о загранице
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
То, что курит и пьет... это все может уйти, когда будет жить отдельно. Насчет свадьбы объяснить, что не хотите оплачивать, но можете помочь снять отдельное жилье. Помочь, а не постоянно оплачивать.
Айболитная• 24 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Цитогенетик (не путайте с генетиками ).
Скан ваковского диплома выслать?
Гайд дадите или хде?
А почему еще наши предки говорили:кровь не водица. Как может цитогенетик отрицать наследственность?
Может тему своей работы напишите?
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
а девочка с запросами!!! Сама то в жизни девочка чего достигла? Истреплет она жизнь вашему сыну конкретно. Еще и не поженились, а уже запросы. Курит, пьет, это слабые больные внуки, если не с патологией((( Хорошее будущее(( Где же ее ваш сын нашел? Вы ему обрисуйте его будущее немного, что бы жизнь в радужных тонах не казалась. И скажите, что их свадьбу оплачивать не будете. Может и девочка при таком раскладе сбежит, как увидит, что будущая свекровь содержать не будет.
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляАйболитная
Может тему своей работы напишите?
Кровь не водица, проливать не годится. Это не про наследственность.

Яблоко от яблони недалеко падает - тоже не про наследственность, а про воспитание.
Веселуха Муха• 24 января 2015
Ответ дляАйболитная
Может тему своей работы напишите?
Может, Погуглите, что есть цитогенетика - это раз. И дадите мне ссылку на доказательную базу генетической предрасположенности к алкоголизму - это два. Что ж вы такая неугомонная и при этом ссылку дать не можете? Аль нечего?
Аноним Первый• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
категорически ’желание’ этой девахи не оплачивала бы и не помогала бы. Пусть попробует любить такого вот как есть, без помогающей мамочки.
Блин, у меня и сын (правда мал еще, 2 года), но вот как представлю такое, давление скачет)).
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Чтоб вы понимали, у нас хороший дом. машина и тд, просто сейчас такие времена. девочка с запросами, сыну бесполезно обьяснять, там пелена на глазах, я не лезу..... вообщем не знаю, как и быть
автор Сижу на стуле • 24 января 2015
Ответ дляАноним Первый
ага, а меня тут хамкой агрессивоной называют..) А как на себя примерять...) Не переживайте. у вашего хорошая будет))