24 января 2015

Господи, КАК ты меня раздражаешь.

Свекровь.
Это ж надо такой талант иметь - не делая ничего плохого, так бесить.
С...ка.
показать весь текст
Мозговая пилочка 24 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
да мы и не ссоримся, ттт грех жаловаться. Но, знаете, как вижу её, всё охота придраться к чему-то и критиковать.

из последнего: позавчера было мной сготовлено большую кастрюлю рагу. Мы с мужем вчера успели по 1й тарелке съесть, вечером смотрю уже юшка на дне. Цитата: ой, такое рагу у тебя получилось вкусное, я даже добавку съела. Я про себя думаю ’хороша добавка, всё сама практически слопала’. И так всегда и во все, с едой. Сделаю запеканку, пока она еще остывает, свекровь уже половину навернула.... господи, какой же я жлоб
Так валите жить отдельно.
Покорительная 24 января 2015
Фу, как отвратительно. Прийти в дом свекрови и при этом не быть благодарной за это. Обеспечили бы вас ваши родители жильем-не терпели бы,а так пословица:с о своим уставом в чужой монастырь не ходят!
автор Птица секретарь 24 января 2015
Ответ дляПокорительная
Фу, как отвратительно. Прийти в дом свекрови и при этом не быть благодарной за это. Обеспечили бы вас ваши родители жильем-не терпели бы,а так пословица:с о своим уставом в чужой монастырь не ходят!
правильная вы такая. Или свекровь )))